Показать сообщение отдельно
 18.02.2011, 12:04  
#17
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

abibas3poloski писал (а) Посмотреть сообщение
В том то и дело,когда русские поднимают голову,тут же сыпятся осуждения и обвинения в ихнюю сторону,что фашисты,не толерантны и вообще татары всех ***ли, как тут уже выражались. Недавно,когда были потасовки на манежке в Москве и прочих городах,помимо русских были и татары и даже армяне,власть это напугало и это понятно,они прочувствовали то,что теряют контроль. И сразу проснулись,начали говорить о дружбе нардов и что приезжим необходимо уважать обычаи местного население а до этого что? До этого хачи всех мастей с поддержкой либералов доводили народ до кипения...

Поэтому произошло то,что должно было произойти,это нормальное явление для любой нации,единственное,что любую другую нацию не запишешь просто так в "фашисты".
Я вление , скажем так не нормальное и имеет, естесствено , свои причины. Вина в этом правительства РФ в первую очередь, потому что оно начиная с начала 90-х проводило в СМИ линию национализма и с экранов центральных каналов зазвучало "лица кавказской" национальности и страшилки на эту тему. Если был преступник, то он обязательно был приезжий - кавказец, молдован украинец и т.д. Хотя многие деятели культуры и других областей говорили в СМИ, что перступность не имеет национальности и для чего вы разыгрываете национальную карту? А национальную карту разыгрывает правительство любой страны, когда оно не может создать нормальных условий жизни в стране, как то - рабочие места, наука, культура, уровень жизни, безопасность. Было создано княжество лужковское и вся остальная РФ. Думаю разницу между ними никому объяснять не надо?
________________
Не наступайте мне на хвост, опасно для жизни!
  Вверх