Показать сообщение отдельно
 12.10.2011, 09:35  
#54
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Блэебэри ---отстой в нём гавигация не работает в евразаии .....так что одна из важных функций парализована .И в нём на клаве нет руских букв тоже гон .....
правда ? :) у нас у всех в офисе все аппараты работают превосходно . И навигация и мессэнджер фурычит. почему ? да потому что закупали их в венгриии и там стоят корпоративные водафоновские симки

если покупать тот "обрубок" который продают у нас в МТС , то естественно получите - ГАВНО.

зачем мне русские буквы ? вся переписка идет только на английском.
Да, в BlackBerry не так много приложений как например в айфоне, это факт , в основном это программы делового качества . НО с ними безопасней работать с электронной почтой и есть доступ к корпоративной электронной почте и органайзеру.

и САМОЕ ВАЖНОЕ : отсутствие возможности отследить передаваемую информацию.

+ Когда тебе нужно 24 часа быть на связи - это самый лучший выбор.
Айфон по сравнению с ним, игрушка.....а у нас с телефонами любят поиграться ....

Желанная, написанное выше также и для ВАС ... это к вопросу, что значит хороший бизнес аппарат

Добавлено через 8 минут
Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
И по моему ты отстала от жизни, раз говоришь, что сенсорный телефон неудобен для девушек с ногтями.
Видимо да, отстала. Куда мне :) я за две недели изучила и "потрогала" все что предлагает наш рынок...... Начиная от ежевики , заканчивая айфонами.....стопудов отстала

вчера даже ставили эксперимент . принесли мне два сенсорных телефона и я сидела и пыталась печатать.
промахиваюсь только в путь - хотя может тут дело привычки .
Что получится , если я например на таком аппарате я захочу написать письмо клиенту ????? ответ : получится - херня.
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх