Показать сообщение отдельно
 11.07.2015, 09:56  
#36
  Комуто Х Комуто Х вне форума
  Местный
Детали профиля (+/-)
Ответов: 154
Регистрация: 27.06.2015
Спасибо:20/2
Не понравилось:19/0
Репутация: -189

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Это Вы сейчас о ракетах говорите? О космических или баллистических?
На нужды народа правительство чихало, но наука двигалась вперёд семимильными шагами когда это касалось оборонной промышленности.
-------- Добавлено в 14:42 -------- Предыдущее было в 14:36 --------


Будете и дальше утверждать что мозгов нет, или скажете уже о саботаже Запада против России?
Кроме ракет больше нечего привести в пример?
Насчет мозгов и саботажа- все вместе.Безмозглость вынудила нанимать итальянцев для прокладки трубопроводапо дну моря, а санкции вообще поставили крест на газпромовских проектах.
-------- Добавлено в 09:56 -------- Предыдущее было в 09:51 --------
WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Ты ж вроде уходил куда то!?
Давай давай !!Будь мужиком !
А где написано, что я ушел совсем?))Не, Вовик, я периодически буду заглядывать, чтоб пару подзатыльников отвесить))
Но вернемся к теме санкций.

Минюст США получил разрешение суда на арест $300 млн на счетах, связанных с расследованием в отношении МТС и VimpelСom в рамках дела о коррупционных сделках на телекоммуникационном рынке Узбекистана, сообщает Bloomberg.
Денежные средства находятся в американском Bank of New York Mellon, а также в кредитных учреждениях Ирландии, Люксембурга и Бельгии. Американские правоохранительные органы считают, что деньги участвовали в международной коррупционной схеме. Часть из них принадлежит Takilant Ltd, которую связывают с дочерью президента Узбекистана Гульнарой Каримовой.

gazeta.ru/tech/news/2015/07/10/n_7363981.shtml
  Вверх