Показать сообщение отдельно
 11.09.2011, 11:34  
#52
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Иринашв писал (а) Посмотреть сообщение
Я самоделкинНе доверяю никаким фирмам и никаким производителям.Кое-что для себя придумала сама,кое что мама подсказала...Декоративной косметикой пользуюсь,тут замены нет,углем мазать брови нет желания
От мамы перешла привычка протирать лицо льдом,у нее сколько себя помню всегда была залита формочка с кубиками и по сей деньТолько теперь вода обогащена эфирными маслами.
Использую эфирные масла,обогащаю ими средства без которых нельзя обойтись...например шампунь.
Использую глину, делаю с ней маски для лица и для волос.Стоит 3 копейки а польза на лицо))
Придумала себе крем,покупаю бутылочку оливкового масла,в аптеке масло Жажоба,эфирные масла.В оливковое добавляю немного Жажоба и по несколько капель нужных мне эфирных масел.Взбалтываю и готово
Можно в аптеке купить много разных масел сейчас,и абрикосовых косточек и виноградных и ромашковое,в зависимости от потребностей кожи.
Вы осторожней с нашими маслами. Качественных масел у нас нет. Я немного занималась изготовлением домашних кремов, но бросила. Трудоемко, хлопотно и дорого. Масло лучше наносить на влажную кожу.

Здесь можно поучиться.

http://forum.aromarti.ru/index.php
  Вверх