Показать сообщение отдельно
 28.10.2011, 00:01  
По умолчанию "Страна непуганных идиотов" - худ. фильм "Гений" А.Абдулов
#43
  murena murena вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 61
Регистрация: 19.09.2011
Спасибо:33/11
Не понравилось:1/2
Репутация: 1

Граждане депутаты. Вы вчера показали своё истинное лицо. Лишь один депутат Олег Хоржан оказался принципиальным и проголосовал против.
"Спасибо" Вам в кавычках от убиенного депутата Белокаменского.
"Спасибо" Вам в кавычках от убиенных извергом Гречушкиным двоих приднестровских детей.
"Спасибо" Вам в кавычках оти убиенного и преданного Сергея Ткаченко.
"Спасибо" Вам от бабушки сбитой насмерть Вашим пьяным коллегой на пешеходном переходе в Бендерах.
Поэтому не говорите, что Вы ничего не знали. Вам довели это обращение до голосования.
Спасибо Вам уже без кавычек от всех приднестровских ОПГ, от Израилашвили, от Позднякова, от Гончаренко, от Постики и остальных, явно не дружащих с Законом граждан.
Они могут спать теперь спокойно.
Просьба к Вам господа депутатики - не рассматривайте Закон о борьбе с коррупцией. Это будет теперь смешно и противно. Вы не сможете бороться вместе с выбранным Вами прокурором сами с собой.
Идите теперь до конца.
Утвердите Черненко и Ткаченко, а потом верните Балалу. Утвердите чрезвычайные суды
P.S. Не подскажите, почему гр. Гурецкий держит свою машину на территории Интерднестркома?
Так чей он ставленик?
Государства или ООО"Шериф"?
Олегу Хоржану ещё раз спасибо за смелость.
Уважаемые приднестровцы, а Вы подумайте на примере данного голосования за кого голосовать на выборах президента.
Либо выбрать самого недостойного из трёх недостойных, либо голосовать за молодого, но принципиального.
Лично я теперь свой выбор сделал.
Жить ещё пять лет при старом маразматизме и коррупции не желаю.
Жить и ждать когда меня нахрен продадут в рабство в какой нибудь шар или квадрат, тоже не горю желанием.
А вы Женя меня просто разочаровали после голосования ЗА и это то после того, как Вас нагнули и предали Ваши же коллеги.
Господа депутаты можете теперь давить бабушек на пешеходных переходах - Вы под надёжной "крышей".
  Вверх
Сказали cпасибо
dkonstantin7 (28.10.2011), данил (09.05.2012)