Показать сообщение отдельно
 13.01.2012, 15:43  
#46
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Фильмов про Брежнева насмотрелись?
ооооооооооо ТИЧ, ты пря Катюхин комментарий повторил : "хорошо что не как Брежнев расцыловал ))))))))))"

Добавлено через 8 минут
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Миу а вот интересно еслиб сопровождал туземца парень а не девушка он бы тоже лобзатся полез ?
И кстати а у вас в штате парней много ? а то ты всё о девчёнках упоминаеш
Ванлантик , у нас было несколько парней, щас правда они у нас не работают .
в данный момент ключевыми вещами занимаются девушки , и именно девушки занимается представительством ( у нашей компании женское лицо , и я бы даже сказала очень красивое женское лицо) , а молодые и немолодые люди нашего отдела только ассистируют нам и выполняют поручения ))))))))

что касается вообще мужчин в принципе , в нашей компании они работают либо в отделе перевозок, либо занимаются развитием ( пиар , девелопмент и тд )
хотя, нач. этого отдела - дэвушка , которая вместе с новым коллективом парней стартовала, и уже через 7-8 мес стала руководителем - в общем прибрала отдел в свои руки :)


пысы: ванлантик, ты меня на мысль натолкнул - мож мне все бросить и свалить в одну оч хорошую айти компанию :)
они меня знают и любят и я их люблю всей душой , и работают у них там одни мальчики , про которых я уже много знаю , вплоть до группы крови и уровня доходов
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх