Показать сообщение отдельно
 08.05.2010, 19:44  
#9
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Vladimir писал (а) Посмотреть сообщение
Что тут говорить - гражданин России, патриот русский, воспользовался ситуацией, женщин на рельсы ложил,

Всё равно была бы тут какая-то марионетка, неохота ведь отдавать оружия столько - это крупнейшая база ссср была.

Вот и думайте, что было главнее дети с женщинами на рельсах или оружие.

Да если бы тут не было оружия и базы военной - срать на вас бы россия хотела, мы чурки молдавские для них, что не скажешь я из приднестровья, из пмр - они в ответ "а, строитель молдавский , молдаван"

Вот так вот ребята
Много неточностей, во первых, никто никого на рельсы не ложил, а сам ИНС в то время был в тюрьме в Кишиневе, у меня где-то даже и книжка старенькая такая лежит с фотками черно-белыми.

Рельсы перекрыл добровольный женский забастовочный комитет, в знак протеста против нацианалистов и нацистов Молдавии тех времен.

Во вторых дело не только в оружии, дело в очень хорошем расположении ПМР, любой военный это понимает, именно поэтому в те далекие времена построены крепости Измаил-Белгород-Днестровкий-Бендеры, а затем организованы мощные склады и базы.


Нынешняя проблема власти в том, что ОСТАНОВЛЕНО ЭКСПОРТНОЕ ПРОИЗВОДСТВО, поэтому нет денег в бюджете

На политическую арену вылезли жулики и воры ВНУТРЕННЕГО РЫНКА, монополисты и еже с ними, т.е. те кто живет за счет ОГРОМНЫХ ТАРИФОВ и ЗАВЫШЕННЫХ ЦЕН !!!

Смирнов там совершенно не причем, хотя я не понимаю почему же он не так активно и быстро ставит на место этих вредителей, барыг и спекулянтов, которые самым наглым образом грабят пенсионеров и население

Посмотрите внимательно кто сейчас пролез в депутаты ???

жулики, воры, барыги, прихватизаторы, торгаши квартирами по завышенным ценам и т.д.

И это все по тому что твари те обогатились за счет МЕСТНОГО НАСЕЛЕНИЯ, те гады практически ничего не производят на ВНЕШНИЙ РЫНОК, а только грабят народ на местах !!!

Угадайте зачем обнагленцы, которые отродясь ничего не производили лезут всеми силами, подкупом и т.д к власти ???

отож

Более того, депутаты уже выбраны и работают, но до сих пор
НЕ ОТМЕНЕН НИ ОДИН ЗАВЫШЕННЫЙ КОММУНАЛЬНЫЙ ТАРИФ !!!

Так чем же будут заниматься те депутаты передележом, перекупкой ?

Последний раз редактировалось V-P; 08.05.2010 в 19:54.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
pszek (09.05.2010)