Показать сообщение отдельно
 06.12.2013, 22:10  
По умолчанию Re: ПМР и наши друзья осетины?
#5
  АЦАМАЗ АЦАМАЗ вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 06.12.2013
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Добрый вечер. Я почитал ваши предположения по поводу осетин. Я сам с северной осетии, город Владикавказ. У нас в республике живут более 100 национальностей, и никто себя не считает, "национальным меньшинством" . Мы не делим ЛЮДЕЙ , по национальному признаку, мы судим о человеке по его человеческим качествам. Даже во время событий, 2008года, на територий нашей республики не было никаких националистических , силовых действий по отношению к грузинам. Как жили у нас грузины , так и живут, спокойно, комфортно, без всяких притеснений. У нас есть грузинская школа. Я очень горд, за то , что мы не потеряли лицо, и не стали "воевать", со своими друзьями. с которыми росли, учились, работали и делили хлеб да соль! Вообще, мы не воюем с ДЕТЬМИ, с МИРНЫМИ, БЕЗОРУЖНЫМИ ЛЮДЬМИ! Даже если они относяться к той национальности которая совершила предательский, подтишочный удар по спящему МИРНОМУ населению, и вероломно вторглась на территорию нашего государства! То, что касается изгнания бизнесменов из осетии, приехавших с других регионов РОССИИ, я вам с полной увереностью гоаорю, что это не правда! 21 век, кто у кого сейчас может отнять!? Если у кого есть желание побольше узнать об осетинах, мы прямые потомки, алан. просто забейте в интернете аланы. Аланы дорога на запад. Кто он был король АРТУР, имя переводиться с осетинского огонь солнца. Или таблица, кто из народов ссср занимает первое место по числу героев советского союза на душу населения. С грушевого древа, яблоко не упадет. Мы всегда были с РОССИЕЙ .

Последний раз редактировалось АЦАМАЗ; 06.12.2013 в 22:51. Причина: поправка
  Вверх