Показать сообщение отдельно
 30.10.2016, 07:46  
#133
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

alex писал (а) Посмотреть сообщение
раз господину "либералу" неугодна политика РФ, есть только один выход - уехать на Запад и Восток, там Тай очень популярен.
и очень странно, что господину либералу нравится правление нашего президента, значит ли это , что Шевчук - тоже прозападная либеральная кандидатура?
Хехех.
Alex,
Либералы, которых вы так не любите - они в России во власти.
Кудрин Алексей Леонидович - вице-премьер и министр финансов РФ с 2000 по 2011 гг.
Дворкович Аркадий Владимирович - вице-премьер с 2012 года по сей день
Греф Герман Оскарович - министр экономики в 2000-2007 году, сейчас глава Сбербанка

И еще десятки и сотни их.

Поймите одну важную вещь. Дело не в убеждениях и полит. взглядах а в профессионализме. Путин - умный человек. Поэтому он ставил на ответственные должности и либералов, и не-либералов и пр.

Себя я либералом не считаю. Если для вас либерал это любой сторонник рыночной экономики то учите матчасть.

По поводу угодна или неугодна мне политика РФ.
Я об этом тут писал миллион раз. В чем-то угодна, в чем-то неугодна. Запад и Восток мне не нужны, мне нужна нормальная жизнь на своей земле. На одну из своих земель, где похоронены мои прадеды до 7-го колена я уже попасть не могу, в значительной степени из-за той самой политики РФ (речь об Украине как вы наверное поняли).

Про того же Шевчука я тут писал много раз. Для меня он и Шериф - два сапога пара.

Кстати вам (как и мне) не нравится политика Шевчука - но вы же не уезжаете ни на Запад ни на Восток.



Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Я считаю, что Балашиха определенно занимается какой-то фигней, постя фуфловые интервью и статьи из блогов, но какой конкретно, мне вдумываться лень.
Дюк, я вообще-то взял пример с PMR который также перепостивает некоторые статьи и прочие материалы по тематике. Если не интересно - пожалуйста, не буду. Буду писать только своё мнение.
  Вверх