Показать сообщение отдельно
 15.10.2010, 00:10  
#74
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

pszek писал (а) Посмотреть сообщение
Во-первых-женщина всегда права!Во-вторых(по принципу-сапожник всегда без сапог)Египет у меня под носом,но стремления побывать -нет.Я любитель всех видов отдыха в горах.Так-что мои познания об пляжно-вечернем отдыхе ничтожно малы,но неплохо осведомлён о всех основных предложениях в прайсах отелей,не обязательно горнолыжной направленности.

Это что то типо альпинизм, скалолазонье , ледолазонье и подобное ?
или лыжи, сноуборд , снегоходы и прочее ?

Везет :) Я при мысли праздники, отпуск, выходные начинаю думать как хоочется погреть на солнышке косточки
поэтому к сожалению ниче общего не имею с отдыхом в горах. Только в виде обзора какой нить горной местности. Правда с удовольствием поучаствовала в таком виде туризма ,как горный )))))

а вообще...если говорить о горном отдыхе.....несколько раз учавствовала в рафтинге в горах турции ( соглашусь, к "отдыху в горах" притянула за уши) :) , но это все баловство и хочется попробовать чего-то большего . Какой нибудь заезд с группой , на недельку или более )))) давно хотела этим заняться, собрать инфу и прибиться к какой нибудь "стае" ))))))))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх