Показать сообщение отдельно
 04.02.2013, 13:34  
#79
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А я так понял, есть еще книги, и там некому человеку, чей образ близок к киношной этой дамочке - там и в охотники приняли.
А мне образ того человека, который эту ахинею придумал - кажется гомосячьим. Запишем его в гомосеки? А кто принимать будет?
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А книги Камерон писал? ))
Вот не устаю поражаться - как ты умудряешься всегда такой винегрет состряпать? Вот как тебе это удаётся?
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Смотрю, что главный автор Алан Д. Фостер
Я так понимаю, что сам ты его книги не читал, да? А я читала. Алан Дин Фостер - известный говно-писака, этакая Донцова от фантастики. Поскольку у гражданина на что-то своё фантазии не хватает - он с увлечением переписывает фильмы, перекладывает увиденное на экране на бумагу. А потом втюхивает это читателю. А там, где он чего-то не увидел - с увлечением приписывает свои собственные выдумки. К примеру, в первой части, Рипли ещё отрубила Чужому руку которая забрызгала пол челнока кислотой. А в целом у него Чужие, помимо всего прочего ещё и щупальца имеют. Покажи мне всё это в фильме, пожалуйста.
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
alien-memorial.com/book.htm
Есть у меня эта закладка. И такая же про Хищников есть. А так же про Звёздный десант. Все три этих сайта от одного и того же автора. Чем удивить хотел?
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Давай попробуем?
Начинай, а мы все с удовольствием поддержим.
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Да, там даже фото с фильма есть
Да? Покажи. Там не фото, а крайне богатая фантазия у тебя есть.
Модель королевского лицехвата, который заражает Рипли эмбрионом королевы Чужих, была придумана и создана, но её так и не показали в прокатной версии фильма. Однако в режиссёрской версии её можно увидеть мельком — труп королевского лицехвата поднимает и разглядывает один из заключённых.
Вот именно с прочтения этой фразы мы с Фли очень внимательно, чуть ли не покадрово пересмотрели весь фильм. Давно ещё. Когда на синем тему замутили. Труп фейсхаггера был обычным! Самым обыкновенным!
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Про смеси чужих с различными животными - почему-то тема слабо раскрыта...
В фильмах нет массовых помесей чужих с
Ты видимо очень невнимательно прочитал мои пояснения про разновидности чужих, да? А ещё в фильме не показаны помеси Чужих с киборгами. А вот в говно-книжках, на которые ты так упёрто ссылаешься - всё это там есть. Ну так, для полноты абсурдной картины. Ты почитай, поделись потом откровениями.
Sher писал (а) Посмотреть сообщение
тема не раскрыта, возможно нет специалистов биологов такого уровня, должно же быть правдоподобно и занимательно одновременно, а это - сложно.
Гораздо легче быть ученым занудой или технарем с умением кнопки нажимать быстро...
Вот. Вот ты понимаешь! А может ещё так же потому, что и сами-то Чужие в целом-то пока что всего лишь плод фантазии.
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Про смеси чужих с различными животными - почему-то тема слабо раскрыта...
Может потому, что это ахинея?
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©

Последний раз редактировалось Mongoose; 04.02.2013 в 13:44. Причина: Добавила... Уточнила...
  Вверх