Показать сообщение отдельно
 25.06.2009, 21:52  
#36
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Да ладно... Я Вас узнала на предание.ру. И еще на паре форумов. У Вас есть характерная орфографическая ошибка. Глаз режет, невозможно не заметить,сори... Особой Вашей активности я не заметила. Видимо, уровень публики другой, лапшу не навешаешь...
Предание? Мне тот форум то же не понравился, я с него ушёл сразу как только начал общаться. Спорить там я не стал не потому, что там мне "навешать" некому, есть и много, просто потому, что я православных стараюсь не трогать. И так получилось, что я осознал, что не могу с ними общаться, не оскорбив их религиозных чувств. Если помните тему о реинкорнации, им про это и про многое другое знать просто не нужно. В каком то смысле я им завидую. Им для веры в Бога не требуется филосовско-эзотерическое обоснование веры. Они просто верят и все. Это высшая форма проявления веры, на которую я не способен. Поэтому с тех пор я на православных форумах не общаюсь, и вообще стараюсь не дискутировать с православными на теологические темы, по крайней мере публично. Раньше много общался на разных эзотерических форумах, но там столько сатанистов, что все опостылело и сейчас кроме этого форума нигде активно не общаюсь. Да и только по просьбе админа :) Ему конечно стоило бы быть осторожнее со своими просьбами :)

З.Ы. за ошибки сорри... просто с тех пор, как начал осваивать метод слепого набора на клавиатуре, стал делать много ошибок и в больших текстах часто их не замечаю, хотя всегда перед отправкой проверяю тексты. орфорграфия всегда была моей трагедией. извините

Последний раз редактировалось vladoos; 25.06.2009 в 22:08.
  Вверх