Показать сообщение отдельно
 16.01.2012, 00:42  
#935
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

BVLGARI писал (а) Посмотреть сообщение
Миу,вам то мотоцикл подавай, то пистолет:)))) на мотоцикле можно быстрее убиться, чем пистолем в ся стрельнуть:)))))) вы ведь собрались фото сессию без экипировки устраивать, на шпильках и в макси бикини:)))))))) а без экипа на мотоцикле смертники ездят тока!!! Ну а если передумаете убиваться, тада придётся одолжить ещё гденить ботинки мотоциклетные с защитой, куртку кожаную с защитой спины, груди, плечей и локтей, штаны кожаные с наколенниками, ну и шлем:)))))) В таком экипе если упадёте на любой скорости максимум ожогом отделаетесь и всё:)))))) Так что ищите экип и будет вам фото сессия:)))))))
P. S заодно и письками померяемся, втроём уже:))))))))))))))))))
булгари , та вы не переживайте .... я катюху позову она у меня на мотике отучилась ездить...даже права получила ......теперь ночью, летом по бульварному будем не на машине гонять , а на мотике...тока вот его правда еще спидить нужно.......это проблема...но РАЗРЕШАЕМАЯ ...му уже присмотрели хде его взять

я даже на ролики с защитой не встаю так адреналина маловата ..........
мы канешно за безопасность ...... но пока тока в плане секАса .!
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх