Показать сообщение отдельно
 08.10.2018, 13:37  
#88
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Latiffa писал (а) Посмотреть сообщение
Нащот красиво я бы поспорила. Самые красивые эпизоды были про Набу. Остальное так, средней паршивости.
Это потому, что ты девочка и про природы. А я мальчик и потому про nи3дилово. А оно на отличном уровне.

Latiffa писал (а) Посмотреть сообщение
Дарт мол выжил. Ну да. И дарт Вейдер об этом не знал? Или тот опять помер, но уже навсегда.
Ты меня ведь специЯльно провоцируешь ведь, да?

Знал даже Палпатин! И так его потом ногами отnи3дил, что мама не горюй. И брата его зарезал. Самолично. А от Вейдера он съе6ался быстрее своего визга, как только почувствовал его приближение. Опосля чего Мола зарезал Кеноби. Насовсем зарезал, без возможного воскрешения. И не тот молодой Кеноби, а тот самый уже, старый с седыми яйцами дедушка, на Татуине, приглядывавший за Люком. Чему Мол, несказанно обрадовался, когда его Кеноби зарезал. Такие дела, если вкратце.

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Если чего, чем дальше от оси, тем интереснее ускорение. Товарищи по дальним секциям просто валялись бы, прижатыми к переборкам.
Это фантастическая физика. Ну вот куда ты со своей тут нынешней физикой лезешь в фантастику? Это ж НЕнаучная фантастика. У ей свои физические законы.
  Вверх