Показать сообщение отдельно
 14.11.2011, 15:00  
#241
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

США признались, что не исключают возможности развертывания кораблей с элементами ПРО в Черном, Балтийском, Баренцевом и Северном морях, заявил глава МИД России Сергей Лавров."Но все при этом остается в рамках позиции: не волнуйтесь, это не против вас. Но нас это не может устроить", - заявил Лавров.

Глава российского МИДа также отметил, что президент Медведев на встрече с президентом США Обамой на Гавайях указал на необходимость письменных гарантий ненаправленности ПРО против России.
Ну у кого ТЕПЕРЬ есть сомнения о военном противостоянии?
Напрасные утешения Лаврова - не знаю,что может противостоять американской наглости кроме боязни своих сограждан не проголосовать...
А впрочем - это комплимент американцам, российские власти не боятся выборов и их результатов)))
А вот откровения малого бизнеса
Автор, видимо не в курсе что происходит в регионах. После увеличения налогов, предприниматели имеющие малый бизнес (я из Томска) закрываются пачками. Я в том числе, повышение налогов, увеличение арендной платы, увеличение пенсионных отчислений и спад покупательной способности привёл к тому что малый бизнес благополучно скончался. Считаю, что непродуманные действия властей, бесконтрольность и коррумпированность власти на местах, в том числе и силовых ведомств привело к полному разорению малого бизнеса. Общаюсь с теми кто ещё держится на плаву, многие из них, либо ликвидируют торговые точки оставляя одну (для поддержки штанов),
либо подумывают о том что бы закрыться вовсе. ЕдРосы а Томске - сборище коррупционеров и воров, мои знакомые
либо вообще не пойдут голосовать, либо голосовать будут за КПРФ, просто потому что выбирать ныне не из кого!
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.

Последний раз редактировалось Sher; 14.11.2011 в 15:08.
  Вверх