Показать сообщение отдельно
 26.08.2014, 14:18  
По умолчанию Re: Закрытие украинской таможни для Россиян из ПМР
#42
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Ну и что? Там же люди гибнут. Или есть сорта людей и некотоых жалко, а некоторых нет?
Причем здесь жалко-не жалко? Причем здесь сорта людей? Украинцы ненавидят русских лютой ненавистью. Я еще такой ненависти не видела, настолько лютой, что родные братья готовы друг друга убивать только за то что живут в разных государствах, родные дочери, живущие в Харькове отказываются от своей матери в Крыму, и таких примеров тысячи. я уже писала где-то, что мне заявил брат из украины, с которым мы выросли. что ему будет приятно убивать мою семью. За что???
я наполовину украинка, по -украински говорю почти так же как и по-русски, большинство моих родственников живёт на Украине, и большинство из них уже меня считает клятым москалём.
Я, конечно понимаю, что их зомбируют, что они целыми днями слушают это гадкое враньё про русских, но мозгами тоже надо иногда думать, особенно старшему поколению.
-------- Добавлено в 13:13 -------- Предыдущее было в 13:09 --------
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Как по мне, это лицемерие.
я не знаю, в чем ты тут узрела лицемерие. война на украине происходит сейчас и мы все этим проникнуты. В сороковых мы не жили, как бы нам не рассказывали о том времени, что бы мы ни читали и ни смотрели, это совсем не так на нас отражается, как то, что происходит здесь и сейчас.
-------- Добавлено в 13:16 -------- Предыдущее было в 13:13 --------
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Давайте еще тогда Миу загнобим за то, что переехала в Киев и о ужас! родила от украинца!
Зачем гнобить? Ну полюбила, сердцу-то, как говорится, не прикажешь.
-------- Добавлено в 13:18 -------- Предыдущее было в 13:16 --------
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Какой смысл ярлыки навешивать? Кто-то имеет иной взгляд на многое, и что? Надо всех заставить думать одинаково? А кто тогда является мерилом правильности мышления?
Фли, ты меня сегодня поражаешь. Где я заставляла думать кого-то одинаково? я лишь высказываю свое мнение или это запрещено правилами форума?
  Вверх