Показать сообщение отдельно
 29.07.2019, 16:41  
#84
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

работа в Европе зависит от вашей специальности и знания языка, в Германии есть работа водителем за 2200 в месяц, а есть работа водителем за 6 тыс евро..но требования уже другие..., некваливицированный труд увы нигде высоко не оплачивается..,хороший токарь в Германии на станках с ЧПУ или обрабатывающем центре получает 18-21 евро в час ... в Чехии на заводах рабочие на конвеере получаюи 4-6 евро в час .. Европа очень разная.. тут есть работа за 10 евро в час ..а есть за 45 евро в час... все зависит только от вас..никого тут особенно не ждут..тут просто за ваш диплом никто не платит.. тут вы должны показать свое умение и профессианализм... и за это платят..
могу помочь с устройством на работу в Сименс, нужен специалист по монтажу и эксплуатации IT-систем. с хорошим знанием немецкого и английского (сертификат С2!) ..при оформлении надо будит пройти 3 уровня тех.тестирования .. стратовая оплата на первые 6 месяцев 14 евро в час. характер работы разъездной по всему миру, соц пакет полный, проф.рост и обучение засчет компании.. кому интересно прошу в лмчку.

Знакомый из Москвы пишет: приезжаю на пару недель в Тирасполь. Хочу пока там подешевочке пройти всякие медицинские диагностики и обследования, так, попутно. Че, говорит, там почем ? Я ему скинул ссылку на Медин. По обследованиям. Парень икнул и пошел обследоваться в Москве.
Может спорить до усЁру. Каждый сам решает - как ему выпутываться из денежной ловушки. Кто-то едет и нормально там устраивается. Кто-то попадает в замес и остается ни с чем... Я уж могу судить, постоянно в разъездах и с нашими общаюсь, диванным эксперДом не назовешь )))
Факт остается фактом: там можно заработать и люди туда валят.
Пы. Сы. А я скоро прикуплю трешку в Тирасполе за 3 тысячи бакинских, как в старые добрые 90.....
(тут он печально улыбнулся...)

а знакомый из Москвы не в курсе или он точно не из Москвы, что можно бесплатно пройти не слабое обследование и БЕСПЛАТНО по акции* "Здоровая Москва".
Пункты которые расположены во многих парках Москвы + агит брошурки чуть ли не на каждом углу.
Мне даже в Моих документах бесплатно замерили давление на чудо мобильном танометре который я от родясь не видел и не слышал. Без участия мед сестры. Аппарат все делает сам, только руку засунь) а результат вынает как чек из кассового аппарата.

Мои знакомые из РФ, с которыми я знакомлюсь в походах и на сплавах спрашивают: как там у вас ? Я начинаю рассказывать: о винограде, который растет в каждом дворе (пусть маковей - но его можно есть прямо открыв окно), о Днестре, который течет прямо в центре города, о природе, сотовой связи, стоимости растоможки автомобилей, цен на автомобили и квартиры.... И все восхищения прекращаются, когда звучит финальный вопрос: а какие у вас там ЗП ? ............. Никто из моих знакомых не поменял место жительства на Тирасполь..........
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх