Показать сообщение отдельно
 17.06.2017, 19:37  
#8
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
В СССР никакой истории не было только пропаганда которая работала на власть. Это СССР и его "хисторыки" десатилета утверждали что польских офицеров в катыне убили немцы а не НКВД. Ты таких исторыков имеешь в виду ???? А почему американец не может писать о восточной Европе ??? Кажден может. Надо просто пожертвовать долгие годы ознакомится с документами просидеть в архивах и надо этим просто интересоваться. Почему в ранкинге самых лудшых университетов мира так много американских ? Потому что они занимаются наукой а не пропагандой. Человек на таком уровне как профессор известного университета никогда не мог бы позволится написать непроверену информацию. Примерно саму лучшую моим менем историю Польши написал англичанин Норман Дейвис. Он очень хорошо пишет. Тоже рекомендую.
Крис, я же не претендую на звание самой умной леди ПМР) Просто мое мнение: история - это люди. Те, которые там жили, видели, знали. Лучше самих людей, которые рассказывали о том, что видели и как жили никто знать не может. Если я хочу что-то у знать, я обычно просто общаюсь с людьми, которые находятся там, где мне интересно.
________________
[B][FONT="Franklin Gothic Medium"]Если женщина не права, пойди и извинись[/FONT][/B] ([I]франц. пословица[/I])
  Вверх