Показать сообщение отдельно
 13.03.2012, 23:00  
#6
  vintus vintus вне форума
  Одинокий волк
 Аватар для vintus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 764
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:366/446
Не понравилось:8/19
Репутация: 460

Аборт - самое страшное преступление и грех после самоубийства!!! Смерть похотливым СУКАМ убивающих детей!!! Я бы зашивал им "одно место", чтоб не повадно было, твари - нет оправдания!!!
А насчет химической кастрации - это фигня все, в США с этим тоже проблемы, дело в том, что "кастрация" имеет своё действо только при регулярном употреблении необходимых препаратов, а теперь подумайте как можно контролировать этот процесс? По-моему только в тюрьме...

---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:48 ----------

UASYA писал (а) Посмотреть сообщение
а врачей, делающих аборты
Это не врачи - это убийцы, ни чем не лучше "чикатило", тот хоть убивал ради чего-то, для себя он был прав и оправдывал свои действия - ради идеи(удовольствия).А тут убийство за деньги, жестокое, хладнокровное и корыстное.Ненавижу гинекологов!!!!! А вот Вы знаете, что по статистике у большинства гинекологов(мужчин и женщин) бесплодие и детей нет...Бог видит руки убийци и наказывет!Они давали клятву:

"Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла; точно так же я не вручу никакой женщине абортивного пессария." И они её нарушили - поделом!
  Вверх