Показать сообщение отдельно
 30.01.2013, 01:04  
#13
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Баблгам писал (а) Посмотреть сообщение
пока не увидим летящий заряд.
Итак, не выдержала даже - психанула, рeбутнулась, пересмотрела покадрово. И знаете, что я вам скажу, дорогие друзья? Не знаете. Я распишу подробнее. Давайте разберём по костям.

Итак, для начала, наш дорогой Баблгам прав. Действительно летит.



Вот оно. Летит быстро - моё почтение. Ну потому как на прошлом кадре действительно не было. А тут есть. Очевидно, что это не РПГшка. Потому как летит действительно очень быстро, да и по обводам непохоже (могу ошибаться). Больше похоже на выстрел из танка. Подкалиберный? Нет. Тот больше на лом похож. Значит кумулятивный. Отчего такой длинный? Размазанность изображения.

Что же происходит дальше и чем осложняется вся общая картина. Картина осложняется тем, что в момент попадания танк и сам делал выстрел.



Для самых тупых я даже отметила истечение пороховых газов после выстрела.

Пляшем далее? Откуда именно вылез гражданин размахивая руками - не видно. Видно, что со стороны кормы, а вот из под днища или сбоку - не видать совсем. Потому предположить можно всякое. Открыт или закрыт аварийный днищевый люк - тоже не видно и потому - врать совсем не надо.

Есть ещё варианты? Будем дальше гадать на кофейной гуще?

36 секунд показа [LINE]"В мире животных"[/LINE] из жизни дикарей и вою с подробными разборами уже на 13 постов. Молодцы, хуле!!!

Ещё тупые вопросы есть? Надеюсь, что нет.
Всем спасибо, все свободны, благодарю за внимание, тему можно закрывать!
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх