Показать сообщение отдельно
 27.01.2020, 18:43  
#308
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Massimo писал (а) Посмотреть сообщение
Гонения на веру в регионе
Первое правило большинства сект - ограничить круг общения вновь вступившего, а у кого, как не у алкашей и нарков, ослабленная психика, и обработка таких людей проходит намного легче

Ты тот, кто нам нужен. Мы твои друзья. Мы истинная вера. Посмотри, как измывается над нами дьявольское сообщество". Человек ломается, как правило, и бесплатная рабочая сила готова. А ведь чтоб "спастись" ты должен работать, у них это называется "пионерским служением". Минимально допустимое количество свидетельств - 10 часов в месяц. Чтобы быть на хорошем счету (набирать очки перед господом) нужно "свидетельствовать гораздо больше - 50, 60, 70 и больше часов в месяц. Раз в неделю Иеговисты должны посещать особое собрание по изучению книг, и дважды в неделю бывать в "зале царства" (тупо помещение, взятое в аренду), где проходят богослужения. Естественно, иеговисты считают себя единственной истинной церковью - все остальные религии стопроцентно ложные; даже само слово "религия" вранье. Правда, это отрицание религии не мешает "Свидетелям" изо всех сил добиваться для своей секты религиозного статуса. Свидетели Иеговы - это очень богатая "коммерческая организация", а вы, если здесь читают адепты этой секты - РАБЫ, хотя вряд ли они это прочтут, нельзя читать моё творение - это же "происки дьявола". Я же лично делаю выводы, изучив материал, и все со мной согласятся, что "Свидетели Иеговы" самые жуткие 3,14здоболы. У них одна концепция, причем постоянно меняющаяся - правы только "свидетели Иеговы", и вы должны беспрекословно верить вашим духовным лидерам, даже если они постоянно переобуваются. Как бы сказал мой знакомый: "Не по понятиям, хе хе".

Полный текст тут:
http://4stor.ru/uchebnik/osnovi/3962...ovy-sekta.html
  Вверх