Показать сообщение отдельно
 16.07.2017, 21:35  
#4
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Андрей ВАКУЛА:
«Для меня в выборе профессии есть несколько критериев: хочу - могу - надо. И, проанализировав данный ряд, я понял, что журналистика - то дело, которым я хочу заниматься всю жизнь.

Ехать учиться за границу я не хочу. Мне кажется, что хорошее образование можно получить и в Приднестровье, поэтому я буду поступать в ПГУ им.Т.Г. Шевченко. Экзамены для поступления на специальность «журналистика» - русский язык, литература и творческий конкурс. У меня есть ещё большое преимущество при поступлении - я занял 1-е место в республиканской конференции исследовательского общества учащихся в секции «журналистика», а это хороший бонус.

Для меня журналистика - это не просто работа или хобби, журналистика - это смысл жизни. Эта профессия считается одной из самых лучших в мире, и неудивительно. Она таит в себе целый свод возможностей и положительных черт, так важных в нашей жизни. Я выбрал ее, потому что она меня привлекает своей перспективностью и доступностью. Благодаря журналистике, можно даже помогать людям, донося до них информацию о ситуации в республике, да и во всем мире».
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх