Показать сообщение отдельно
 01.01.2018, 16:34  
#6
  Черный маг Черный маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 967
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Страна снов
Спасибо:94/108
Не понравилось:3/0
Репутация: 29

hoper писал (а) Посмотреть сообщение
Эта тварь борюся является бандеровцем и фашистом и у него свои методы постить дезу здесь, а то что он не оскорбляет девушек, значит это его проблемы. А я называю вещи своими именами. Ты наверное также хотел бы, что бы я называл сволоту Савченко Надежду девушкой? Были такие "девушки" с Прибалтики в 1992 году в Бендерах, так их просто а крыш девятиэтажек сбрасывали и попутно называли не только шалавами.
Как ты не можешь понять, что если ты играешь в шахматы с врагом, то надо играть в шахматы, а не крошить челюсти доской. Есть нормы, правила. Мужчина в любой ситуации должен разговаривать с женщиной как мужчина. Иначе он выглядит подонком в глазах окружающих. Так было всегда в любом цивилизованном обществе. Поэтому и Мангуст тебе замечания делает не зря.
Ты либо просто пьяный, т.к. 1 января либо у тебя похмелье, если ты меня сейчас не слышишь.
-------- Добавлено в 16:34 -------- Предыдущее было в 16:29 --------
У меня самого есть крайне мразотная черта по пьяни оскорблять окружающих. Но я по крайней мере это признаю и изо всех сил борюсь с алкоголем.
Трезвый - пять шагов в гору, пьяный - 20 шагов скатываюсь вниз.
Так что давайте все как-то дружно подвязывать с выпивкой, а точнее, вообще бросим пить.
Россию погубят не внешние враги, а алкоголь. Были бы американцы поумнее, ящиками бы поставляли России бесплатную огненную воду, и победили бы так же легко, как индейцев.

Последний раз редактировалось Черный маг; 01.01.2018 в 17:18.
  Вверх