Показать сообщение отдельно
 07.08.2018, 07:14  
#23
  Muy Muy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Muy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,030
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Киев
Спасибо:771/251
Не понравилось:2/9
Репутация: 373

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Надеюсь квартира обеспечена хорошей кофемашиной в доступном для детей месте ? Но толко какой-то хорошой, чтобы потом стыда не было в пясочницы как принесут её разобранную на запчасти ;))))))
А, все понятно) и ты такой же))))) а я сначала подумала, что вообще ты на этом форуме забыл ?)))))) скажи мне, дорогой дядька, а чем отличается та кофемашина от машины Насти? У Насти тоже понты, раз она купила с купучинатором и Дэлонги?)
А ещё может она понтовалась что живет на берегу? У моря? Я вот не живу у моря, для меня это кажется шиком! Но я же молчу, и не обвиняю никого в понтовстве !

А может у тебя понты? Раз ты похвастался, что на работе пьёшь каву из машины стоимостью в 1,5 штуки евро?))))) а может ты понтавался, рассказывая про недавний отдых на море???? А????


-------- Добавлено в 08:14 -------- Предыдущее было в 07:59 --------
Дерипаска писал (а) Посмотреть сообщение
меня забавляет как ты врешь. а нищебродские понты откровенно веселят!


нет, только с детьми.


вау, как я ценю твои советы! давай, расскажи мне, где же мне быть!


о как фантазия у Ленки разыгралась!


настояший христианин! какие замечательные пожелания!


по собственному опыту говоришь?
Дерипаска, ты знаешь, я когда видела, что ты тут к народу пристаешь и то обзываешь, то обвиняешь , то клевещешь - не понимала почему)) вроде не тупой, вроде не злобный, значит наверно и правда наверно тот денег одолжил , другой обидчик и тд.


А потом смотрю- ты в разговоре то спецом факты путаешь, то цепляешься, то придумываешь себе сам и тд.
И картина прояснилась(!) теперь просто понимаю, шо ты местами хворый)))
Ну а остальным прикольно- они или гоняют глазками по темам за таким и ржут, когда он пургу начинает гнать, или молчат в тряпочку- чтоб не дай Бог их не задело .


И ещё- дибилушка ты великовозрастный, когда я пишу " снимаем жильё подороже и поприличнее"- это значит не омары в холодильнике там, а просто нормальное жильё с удобствами, ибо у нас часто сдают с удобствами на улице, и пятиярустными кроватями в одной комнате.
Где понты в том, чтобы снять дом и разместить там 2 семьи- я до сих пор не пойму.


Но этот комент все равно до тебя не дойдёт) ты ж тут чтобы сраться . Жертв особо нет, ты за меня взялся(!)

Последний раз редактировалось Muy; 07.08.2018 в 07:49.
  Вверх