Показать сообщение отдельно
 27.04.2011, 23:37  
#16
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Крот* писал (а) Посмотреть сообщение
почему нету текста решения прокуратуры по этому делу?
Это первое предупреждение, а второе будет являться основанием закрыть газету
Видать решения суда не было, предупреждение было в устной форме как я полагаю.
Щас ещё случай расскажу. Нас 5 россиян не пустили в Польшу, там закон вышел о том что граждане России должны Польшу проезжать по транзитной визе и буквально за день до нашего прибытия. Короче подо Львовом мы ринулись назад в Молдову. Пятеро россиян в каком то автобусе местного значения типа "Чобручи - Кишкауцы". Заподенщина. Я говорил уже. Приезжаем на таможню. Зашёл погранец, наши поспарта посмотрел и стопочкой унёс. Ну, унёс и унёс. Сидим дальше квасим. Долго его гада не было, уже люди на нас оглядываться стали. Пошёл я короче к погранцам, типо "Чё, каг?" Они мне - "Не пущу!". Я подпитый, весёлый - "А если денек всё равно не дам?". Он мне типа дашь, не дашь решать конечно тебе, но пускать или нет, мне. Я про основания спрашивать стал. А он мне грит что у мну в паспорте печать овальная. Я репу почесал и спрашиваю чё тогда остальные паспорта не отдал? Он мне грит что у всех так. 5 человек, встретились в автобусе на Италию, до этого друг друга и близко не видели, каждый своими путями паспорт себе делал, и у каждого печать овальная! Короче подошли мальчики девочки, натыркали его всем что накопилось (а накопилось сами понимаете не мало), короче выпустил он нас, но не по загран паспортам, а по гражданским. В загран паспорте стоит въезд в Украину, а выезд он не ставит.
На каком основании? Если мы преступники, то почему он нас не увёз во Львов под вой серен и не глядя на светофоры? А по тому что он хоть и дурак, но слова "Если ты сцуко нас не пропустишь, то нам прийдётся вернуться назад и решать этот вопрос у начальника таможни, а если и он окажется бараном, то ничего кроме суда нам не остаётся".
Так что смею Вас заверить на собственном опыте, устные распоряжения имеют место быть и каждое обжаловать в суде не очень то народ и стремится, а вот негодование слить не так уж и претит.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
KoK (28.04.2011)