Показать сообщение отдельно
 06.08.2016, 13:41  
#19
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

АРТЕМЕНКО В.Г. (министр экономического развития): В первую очередь я хотел бы обратиться к предпринимателям. Любые усилия государства не дадут результатов без вашего участия, без ваших усилий, которые вы вкладываете в это направление. Как министр экономического развития я считаю, что в лице предпринимателей будущее нашей туристической отрасли. Вы можете рассчитывать на мою поддержку. Другой вопрос, в чем должна быть поддержка?

Есть предложения следующего рода: «давайте государство создаст», «не мешайте» и «помогите». Я сторонник третьего предложения - «помогите». Но для того, чтобы помочь, нужно понять в чем. У каждого из вас свое мнение, каждый работает в своей нише. Поэтому, если мы хотим что-то создать, то должны это сделать вместе с вами. С помощью ваших знаний выработать единую стратегию. Для развития туристической отрасли необходимо создать условия для привлечения инвестиций в инфраструктуру. Ситуация брендинга наших районов очень плохая. Если мы вместе займемся его развитием, то инвесторы будут по-другому смотреть на Приднестровье. Также необходимо создать туристический буклет о нашей республике.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх