Показать сообщение отдельно
 03.07.2012, 22:35  
#84
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
так живут мои родственники и почти так же мои дедушки и бабушки.

что касается детей в дворе. из опыта: как правило школяров во дворе не удержать. им хочется к сверстникам. хорошо, если те живут напротив, ну или 2-3 дома от вас. а если на конце улицы, то это уже напрягает родителей. детки могут уйти сами на озеро или в лес. да мало ли что! так что детей удерживать тоже долго не придётся. Ну или запереть их на всё лето в огород....
я этот вопрос решаю по другому я деткам устраиваю разные вечеринки - праздники и приглашаем соседских детишек) весьма удобно и свои на месте и нескучно!!!
насчет дома в городе мыслей вообще не было ( родилась и всю жизнь жила в доме в самом центре тираса со всеми удобствами газом и т д)сейчас моя обитель 10 минут на машине - зато людей не видишь тишина покой - чего только одни рассветы и закаты стоят-вид на лес и речку- время меняет свой расчет - это непередаваемо!!!я читаю взапой книги по ландшафтному дизайну мечтаю как и что я сделаю, потихоньку реализовываю свои проекты- есть варианты за границей жить и разные другие - но я влюбилась всей своей душой в этот дом в эту местность - и пусть финансово я за один раз не могу все осуществить - за то есть над чем работать))и никакие пентхаузы и виллы ни в каком другом месте мне не нужны)))))

Последний раз редактировалось Эльза; 03.07.2012 в 22:46.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
chub (04.07.2012)