Показать сообщение отдельно
 20.05.2011, 10:29  
#40
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Я помню еще в детстве, лет в 14, я был в летнем лагере, пошли ночью на озеро, на лодках переправлялись через него. И именно в эту ночь был звездопад. Очень красиво.
Сколько романтичных девушек хотело бы, чтобы Джеймс был именно её тайный поклонник?
И самое удивительное, что именно той, кому посвящен этот романтический рассказ - все равно. Культурно говоря.
А вечера и закаты сейчас действительно красивые.
Зачем так всё опошлять? Получается что романтика, пусть и невзаимная любовь - это всего лишь бредни девственника?
Я так не считаю. омантизм или есть в душе, или нет. Джеймс в состоянии любви.
А где сам диалог? А то не нашел. И не любовный - псевдолюбовный. Любите же Вы незнакомку, а не кису. Или будете мечтать, что киса и есть Ваша незнакомка?
Вы считаете сексуальные отношения между мужчиной и женщиной -пошлостью? Признаться не ожидал от вас такое услышать, ну ладно если бы это написал прищавый,безусый юнец лет 14-ти,которому отказало несколько девушек,но вы же взрослый мужчина,отец и муж,вы же должны понимать,что секс с любимой женщиной -это прекрасно! И обоюдное стремление влюбленных людей к этому таиству самое естественное в мире, а если вас смутило "с частой сменой партнеров"-то это тоже не избежно,тем более для творческих людей к которым относится Джеймс,просто эта чистота у каждого разная ,все зависит от здоровья,возраста и т.п.для кого-то сменить одного секспартнера раз в 20-30 лет часто,а для кого-то и два раза в неделю -редко,все индивидуально.Админ,а вы что против того,чтобы Джеймс жил регулярной половой жизнью? Вот для меня пошлость-это то,что я недавно услышал в Камиди Клабе:-"Акция-Кастрация!!! Выризаем два яичка по цене одного!" А естественные отношения между молодым человеком и девушкой,основанные на взаимной симпатии и желании-это нормально.

Последний раз редактировалось KoK; 20.05.2011 в 10:34.
  Вверх