Показать сообщение отдельно
 20.05.2011, 09:13  
#37
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

susa-kisa писал (а) Посмотреть сообщение
Какая жет ты глупая-женщина, все тебе не так, все тебе не эдак, ты хоть любила когда не будь, ты не романтична, а для любовного деалога-не обязательно любить, тебя оставили на чате одну ты не одного романтичного интересно вопроса не задала ребятам, ты глупа и совсем не интересна ты розвалишь этот чат, в тебе нет не чего что моглоб, хоть чуточку заинтересовать человека тем более мужчину, мальчик прекрасно пишет тебе и это не нравиться, тебе хоть что не будь нравиться, ты скучная, ты глупая-бездарная и совсем не интересная! да еще и ко всему хамка - трамвайная!
Ха ха хА!
Скока слов то ))))))) А слюны еще больше ))))))))) наврно все салфетки извела что б клваву вытереть и монитор после написания этого ШЕДЕВРАЛЬНОГО сообщения )))))
Мне просто прикольно как над тобой мужики ст****ься ))))))))))))) Так что пиши ))))))) свои "мысли" ты ж ГИГАНТИХА МЫСЛИ И КЛАДЕЗЬ МУДРОСТИ ))))))))
А куда нам хамкам до тАААААААких вот СУС-И-ПИС-кис ))))))))))))0 ой дзивинятй )))) а мне можно ))))))))))я не грамотная ни разу ))))))))) вЯсти светских бЯсед не учена ))))))))))))) Просвети о МуНДрАя )))))))))))) ХА ХА ХА!
  Вверх