Показать сообщение отдельно
 04.11.2010, 22:15  
#14
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

poligraf писал (а) Посмотреть сообщение
только духовное удовлетворение,зная,что молодые ребята пойдут защищать мой мирный труд и сон и я смогу безопаски спать с открытой дверью.
"Пока не служил спал спокойно, знал, что охраняют.Во время службы спал плохо, охранял.После службы вообще не сплю... знаю кто охраняет."
Только отслужив, оценил чёрный юмор и жестокую правду жизни.

Кто уклоняется - идите служить, в нынешнем детском саду (армией это назвать язык не поворачивается) всё не так плохо - всё ещё хуже, чем кажется. Отслужите и сделайте выводы.

Милости просим в армата приднестрофикэ, ту, которая дистрофикэ. Безумству храбрых поём мы песню.

P.S. Я за нормальную контрактную армию, и против нынешних стройбата/ЖКХ/рабсилы в одном лице. Свой вывод я уже сделал - армия грабит государство и развращает молодёжь, после нашей армии переучить их, заставить бросить пить/курить/наркоманить нереально.

P.P.S. Можете хоть в суд на меня подавать за такие слова. Отработав 4 года в школах, отслужив в армии и работая на государство, имею право плюнуть в лицо любому, кто скажет, что у нас хорошая армия. Мне хватило плевков от нашего гр**аного военкомата и иже с ними. Если хотите - выясняйте кто я - личность в приднете известная, а свою точку зрения я буду до конца жизни высказывать молодёжи, благо её у меня каких-то пару тыщ на трекере.

Последний раз редактировалось TheTeacher; 04.11.2010 в 22:32.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Вовка (06.11.2010)