Показать сообщение отдельно
 28.03.2018, 10:16  
#7
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

У нас тоже дышать было нечем. И это повторяется не первую ночь. Поначалу думали что это Молдавизолит делает несанкционированные ночные выбросы. Запах был такой едкий, что першило в горле. Пришлось бабуле давать ингалятор.

Надо писать в Молдову . Тут до одного места , звони в милицию или куда то ещё , ничего не изменится . Сделают умное лицо и все на этом .

При Шевчуке завод Молдавизолит , хорошо оштрафовали , т к люди жаловались на вонь ( выброс фенола ) очень вредный яд . А сейчас - сами знаете кому все принадлежит , и никто никого штрафовать не будет .
Как то статья висела на майл . ру, о том что Молдова зафиксировал превышение ядовитых запахов в атмосфере , вот и надо туда писать или звонить , все же разрешения Молдова выдаёт ... Вот гуглю , как это сделать .... Сама в центре Тирасполя живу , охреневаю от вони ночами ...

Хм... а у меня в центре Бендер уже пару вечеров на балконе чувствуется запах не то солярки, не то краски. Думал, соседи ремонт делают.

Я не знаю , что у вас в Бендерах . Но в Тирасполе явно не соляркой пахнет. И молчать не надо . Это наше здоровье

Управление чрезвычайных ситуаций — 022226580
Служба гражданской защиты и чрезвычайных ситуаций — 022738514
Центр общественного здоровья мун.Кишинев (СанЭпидемСтанция) (ул.Хаждеу, 49)022574302
Служба гражданской защиты и чрезвычайных ситуаций — 022738514
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
The Sunchaser (28.03.2018)