Показать сообщение отдельно
 23.03.2018, 08:58  
#3
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Тирасполь,... район городского стадиона, в воздухе на улице сильный запах медикоментов, по всему району!!! дышать невозможно!

За последние время, почти каждый день, люди пишут и жалуются на вредные и не понятные запахи в городе, от которых многим не здоровиться! ..Может пора городским властям разобраться с этими, и объяснить причины зловония гражданам? !!....

А зачем? Городские власти утром на работу идут - им ничего не смердит.

...или это новый способ сокращения рабочих мест, и уменьшение количества пенсионеров? ?

Что творится? Когда городские власти обратят внимание,что нечем дышать...Центр , ул. Котовского - запах горелого кабеля...

Здраствуйте ,я живу в г. Бендеры уже 3-ю неделю по вечерам невозможно отрыть окна в квартире, воняет, невозможно, как будто проводку жгут, вообше жесть, провительство наше вообше не чувствует этого запаха?

(huh)(dizzy)Дел
Ужасная вонь в мкрн Южный. Раньше читала с недоумением комментарии других - теперь и до нас дошло! Что же это такое??? Даже голова болит от запаха... Называется проветрила спальную перед сном.
Может, у кого-то есть информация, что это может быть. Намекните хотя бы. Если ответственным за это органам нет до этого дела, думаю, найдутся среди подписчиков паблика активные ребята, чтобы разобраться с этим. Если что, я с вами. Ведь это же наше здоровье!!!

Красные казармы, возле наркологии, тоже воняет горелым кабелем....

Район леч городка так же резкий запах горящей проводки
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх