Показать сообщение отдельно
 28.04.2010, 23:31  
#41
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ваш "ход конем" понятен.

Масоны и стоящие в их главе иллюминати (вот вам связь с сатанистами) все время находятся в стороне от основных событий, но при этом имеют огромное влияние на все.
Всегда удивляюсь, иллюминаты такая могущественная ТАЙНАЯ организация сильных мира, но все всё о ней знают. Бесконечные журналистские расследования, "умные" книги с достоверными сведениями. И, что удивительно, все разоблачители живы и здоровы. И к тому же процветают. Чудеса. Наверное, все эти Ротшильды - лохи.

Если честно то мне не интересна личность Ленина, Троцкого, Свердлова прочих подобных.
Угу... только тогда не понятно зачем Вы читаете о них такие странные книги.

Ленин у нас, и Карл Либнехт в германии, - были проходными персонами истории, они подготавливали приход истинных представителей мировых сил - Сталина и Гитлера. Столкновение двух народов, которые не просто исторически умеют, но и любят воевать, накачанные новейшими технологиями и мозгодробительной идеологией с обеих сторон было кульминацией симфонии разрушения. Битва при армагедоне уже свершилась. Но это еще не конец. В откровении Иоана можно еще много найти событий будущего. Но я не хочу сказать, что это был заговор. Если считать это заговором, то это заговор Бога против людей. Но считать так было бы ошибкой. Страдания нужны в первую очередь нам самим. Потому что люди так устроенны, что лучшие свои качества мы проявляем только на краю гибели. Эти события были кармическим очищением нашей нации перед грядущими событиями новой эры. Событиями столь же удивительными, сколь и ужасными.

vladoos, стесняюсь спросить, Вы это....не фанатик случайно?
  Вверх