Показать сообщение отдельно
 05.09.2016, 00:28  
#10
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
Ты, хоть и продавал их полтора года, но про трансформаторы с выпрямителем не слыхал? А я их лично руками трогал - размером они с хорошую стиральную машинку. Выпрямляют ток, чтобы дуга была стабильней и шов красивше.
Есть категории! Сварочные трансформаторы, сварочные выпрямители, сварочные инверторы!
Все эти категории до сих пор выпускаются - самыми различными компаниями! Про Электромаш писал, что им надо расширить линейку продукции!
Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что про полуавтоматы с наддувом ты тоже никогда не слышал?Как видишь, я развернул свой ответ подробнее.
Полуавтоматы - это аппараты Миг-Маг с подачей проволоки. Она достаточно дорогая, но сама эта технология сварки очень удобная!
А самая популярная технология - это ММА, сварка электродами.
-------- Добавлено в 00:47 -------- Предыдущее было в 00:11 --------
Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
Это значит всего лишь, что ты полтора года был манагером, и вовсе не значит, что стал в них круто разбираться.
Статью тоже писал манагер? Потому как уже сходу написана ересь и дальше можно не читать.
Я не manager и никогда им не был. Работаю в сфере создания рекламы. Написал: "продавал", т.к. описывал достоинства каждой единицы товара по сварке, начиная от электродов и заканчивая инверторными автоматами. Хотя сейчас принципиально другая тема, но очень многое помню.
-------- Добавлено в 01:28 -------- Предыдущее было в 00:47 --------
Плюс к этому сам варил электродами не раз, когда работал несколько лет на стройке.
всяко писал (а) Посмотреть сообщение
Хочу инвертор для дома .Посоветуйте модель .Их море названий и как бы не прогадать .
-------- Добавлено в 17:19 -------- Предыдущее было в 17:13 --------
И маску хамелеон хочу .Я чуть попробовал поварить мне так понравилось .все видно и понятно что надо варить и как.Дело осталось за малым .,себе этот девайс приобрести.
EWM, Foxveld, Telwin, Elitech и Сварог уверенно лидируют.
Компактный полупрофессиональный инвертор ММА на 200 ампер (ПВ 60-80%) - самое то.
Насчет маски-хамелеон - то экономить нельзя, а то "зайцев" нахватаешься. Зрение дороже
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
всяко (05.09.2016)