Показать сообщение отдельно
 27.03.2013, 20:49  
По умолчанию Re: Молодежное правительство ПМР
#12
  Мария Редекоп Мария Редекоп вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мария Редекоп
Детали профиля (+/-)
Ответов: 127
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:34/23
Не понравилось:0/0
Репутация: 83

Дорогие друзья и коллеги нашему Движению "Содружество молодых" 25 марта исполнилось 3 месяца, совсем немного, но уже очень многое сделано!

предлагаем Вам оценить творчество наших активистов, не судите строго, молодежь все таки.



https://youtu.be/watch?v=Yn7


РОД «Содружество молодых» объявляет о старте республиканского конкурса видеороликов
«Мой дом, мой край, моя республика…»

У тебя появилась отличная возможность рассказать на всю республику о своём любимом городе, селе или месте, которое заслуживает всеобщего внимания! Для этого понадобиться видеокамера, навыки работы с графическими редакторами и, конечно, полный полёт фантазии!
Главные требования: длительность видеоролика – от 5 до 7 минут; сюжет должен быть патриотического характера, рассказывать об отдельном человеке, семье, месте, посёлке, селе, городе или республике в целом. Расскажи о том, что ты считаешь важным!
Конкурс состоит из двух этапов.
I этап - с 1 апреля по 20 мая
20 мая состоится подведение итогов первого этапа конкурса. Экспертное жюри определит трёх победителей в каждом городе и районе. Участников, занявших 2-ое и 3-е места, ожидают денежные поощрения.
Победители получают право пройти во второй этап конкурса и побороться за главный приз – 1 000 рублей!
II этап - с 20 по 30 мая
Во втором этапе примут участие победители городских и районных конкурсов, занявшие первые места. В течение десяти дней конкурсное жюри выберет три лучших ролика.

Автор лучшего видеоролика получит главный приз – 1 000 рублей. Участники, занявшие 2 и 3-е места, также получат денежные вознаграждения.

Кроме того, все участники второго этапа конкурса получат уникальную возможность посетить студию Первого республиканского телеканала и смогут задать свои вопросы профессиональным операторам и монтажёрам.
-------- Добавлено в 19:49 -------- Предыдущее было в 19:41 --------

что касается экологической акции, то сейчас мы работаем над крупным республиканским экологическим проектом и однозначно пригласим всех желающих, в том числе и форумчан! Будем рады совместно поработать...
  Вверх