Показать сообщение отдельно
 04.07.2017, 15:01  
#31
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Пр Энергоком можно подробнее? Не нашел такой инфы в нете.

Про Додона, ставить в заслугу ему решение вопросов со связью или с номерами или с дипломами?
это не решение вопросов, это создание препон (не лично им), а потом их геройское решение)) как минимум надо это делить если не на 4 то на два точно.

Про ГРЭС, скорее всего хохлы не смогли выполнить свои обязательства по поставке эл.энергии... тут надо знать все аспекты... + а беспокойство за наших пенсионеров... ну наверно тогда бы сразу заключали с нашими без хохлов). Так не понятно тогда что важнее цена света, или наши пенсионеры ПМР?
Выходит по факту цена и энергетическая безопасность страны важнее...
Если б молдоване действовали бы логично хотя бы с экономической точки зрения то я думаю и у них и у нас была бы совсем другая жизнь.

Бытует еще мнение в народе, его через наши сми продвигают: Президент в Молдове чисто для интерьера. Все ключевые решения принимает Парламент Молдовы (от того республика и парламентская) и Правительство, которые негативно настроены к деятельности Додона, которая, в 90%, строится на чистом популизме). Додон - это "селфи-палка" Плахотнюка).
Но вот какие реальные полномочия Президента Молдовы - ru.wikipedia.org/wiki/Президент_Молдавии#.D0.9F.D0.BE.D0.BB.D0.BD.D0.BE. D0.BC.D0.BE.D1.87.D0.B8.D1.8F

Вывод - все политики всегда врут.

А стационарная связь почему не работает до сих пор ? Я думаю технических проблем нету) значит это лишь вопрос политики воздействия и разрыва родственных связей.

Проблема в головах у людей которые сидят и придумывают как и чего еще запретить приднестровцам... чтоб они божились на прекрасную молдову)) мне кажется такая логика немного приводит к противодействию и куче запретов со стороны пмр... я лично счтаю ненормальным когда приезжают родственники что им че то заполнять надо платить а то потом еще и штрафчик влепят...и прочее... вот и все проблемы... понаставили границ, не проехать кучу всего надо... а зачем снг делали чтоб все разом как чужие страны общаться...
Рассказывали (случайно услышал на остановке) - к людям родственники приехали с донбасса... ну сразу стал вопрос регистрации в пмр))) причем так ребром... через год уезжайте продлевать вам не будем как беженцев оформлять не будем).
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх