Показать сообщение отдельно
 01.07.2017, 13:31  
#51
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Победы бендерских легкоатлетов.

Воспитанники СДЮШОР №3 г.Бендеры заняли в итоге двухдневной борьбы 15 первых, 14 вторых и 11 третьих мест на чемпионате ПМР по лёгкой атлетике среди юниоров и взрослых, который прошел в Тирасполе.
Особенно хочется отметить наших ведущих спортсменов, готовящихся к международным соревнованиям и показавших высокие результаты:

А. Кравченко (I место в беге на 400 м с/б с результатом - 53,1), А. Морозова (прыжки в длину с результатом - 712 см), В. Доскалова, ставшего первым в тройном прыжке и прыжках в длину. Его успех в этих же видах повторила Я. Красавцева. Я. Гараева заняла I место в беге на 100 м с/б. Следующие места поделили Э. Делимарская и Ю. Орхоян. Я. Катаной первенствовала в беге на 3000 м, у В. Анастасакос - I место в беге на 400 м с/б (юниоры). В этом же виде среди девушек весь пьедестал почета заняли наши спортсменки Ю. Добижа, Э.Делимарская, Е. Рокосуева.

В гладком беге на 400 м отличилась Я. Осмулькевич, в беге на 200 м у неё третий результат.
Ю. Цыганчук стал вторым в беге на 800 м. Весь пьедестал почёта в беге на 1500 м среди юниоров завоевали воспитанники тренера З.Алехиной: М. Борец, М. Заболотный, М. Яблоков.

Третьим в беге на 100 м стал Давид Ха-лилов. Отлично, с личными рекордами, выступили в прыжках в длину и тройном -воспитанники заслуженного тренера ПМР О. Стратиенко - Е. Морарь, М. Юсунбели, Ю. Добижа, Н. Лешик, Я. Карамануца. В спортивной ходьбе у А. Савенку II место, у Д. Тельпис - II место в тройном прыжке. Дружный коллектив в составе Ю. Дабижа, Я. Карамануца, М. Юсумбели, Е. Морарь опередили соперников в эстафете 4x100 м.

В эстафетах 4x 400 м среди мужчин и женщин также не было равных бендер-ским спортсменам.

Поздравляем не только спортсменов, но и их тренеров Ю. Руденко, 0. Стратиенко, Т. Забалухину, З. Алёхину, В. Галин-ского с заслуженным успехом учеников.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх