Показать сообщение отдельно
 29.10.2013, 17:27  
По умолчанию Re: Стадион Тигина в Бендерах
#6
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,123
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст

PS: : в тему сказал...


Михаил : Молодо-зелено ))) Растите, Сергей, ещё многое поймёте и перемените точку зрения


Сергей : Поглядим, Михаил, увидим)

Спорить : этим не буду. )


Мария : Михаил, ребенок совета просит, а Вы перешли на менторский тон. Может помощь ему нужна, а не наставления


Наталья : Мария, а молодого человека ребенком обозвать - это не менторски? )


Мария : В моем возрасте - нет. Вас задело-то что именно?


Наталья : Мы ж с Вами дамы )) Вспомните, как к таким вещам мужчины относятся )


Наталья : Те, кто добился чего-то, а не случайно оказался в нужном месте в нужный час, как правило, Сергей, очень даже часто видят всех вокруг и стараются помочь, потому что сами когда-то шли по ступенькам при поддержке других людей)) как-то так...


Виктор : Сергей есть предложение. Если у Вас есть завтра время мне интересно встретиться и обсудить Ваше предложение.


Сергей : Наталья.
Меня : судьба обходит иной раз стороной. Многое я добиваюсь сам, со скрежитом.


Сергей : Виктор, разумеется я не против встретится и время у меня завтра найдется для этого.


Виктор : Сергей в 13.00 в ресторане Салхино.


Михаил : Мария, у меня язык не повернётся назвать ребёнком того, кто уже провёл соревнования и смог сходить в госадминистрацию с готовым планом.
Помощь : - в личке. Пока не переговорю с ним лично и ещё кое с кем - рано решать дальше.
Перспективы : но объём работы вижу уже сейчас. Большинство проектов через 2-3 месяца "выгорают", а выживают те, что выносят испытания годами

P.S. : примите предложение Виктора. Только подготовтесь


Сергей : Виктор, а можете просвятить где он находится в Рыбнице... К сожалению такие заведения я посещаю очень и очень редко, местонахождения не знаю... И как мне вам там найти..


Михаил : Ленина, между Люксом и кинотеатром


Сергей : А всё понял где это...


Сергей : Как мне вас там найти можно будет в час дня?


Виктор : Спасибо Михаил ) спросите у персонала они помогут.


Наталья : Виктор, я бы в свои 19 закомплексовала идти в ресторан - слово-то какое! Мужчина закомплексует не платить за чай... а бог его знает, скока он стоит тот чай в ресторане.. подемократичней бы чего?


Наталья : Извините, конечно, что вмешиваюсь))


Сергей : Хорошо Виктор. Я буду вовремя...


Виктор : Наталья у меня там офис. И меня воспитали если я приглашаю значит и угощаю.




Виктор : Судя как Сергей тут рассуждает его смутить тяжело )))


Виктор : Наталья плюс вы леди.


Наталья : Виртуал и реал)) но я рада, что офис и что встреча)) только я не буду на встрече, увы...но это пока


Виктор : Я всегда рад видеть в гости всех кто участвует в наших обсуждениях. !!!


Наталья : Виктор, Вы глаза на цифру участников группы подымите ))))


Наталья : Ресторан большой? )


Виктор : В тесноте да не в обиде !!!)))


Михаил : А можно и мне к вам заглянуть? После сходок по воркауту в Тирасполе хочется и в Рыбнице провести


Наталья : Это ж во сколько рядков?


Олег : И диск с караоке не забудьте взять


Виктор : Да конечно можно. Михаил только предупредить что бы я был на месте.


Михаил : В час и подойду, заодно и с Сергеем познакомлюсь


Максим : Сергей, а можете мне прислать проект, который - по Вашим словам - в гос. администрации Рыбницы посмотрели и забрали? Кстати говоря, когда это было?


Мария : Хоть мы и дамы, Наталья, но сейчас не у дел, судя по всему


Сергей : Максим. На данный момент я нашел только фотографии на своём ПК от проекта и данные по макетам. Всё это на столько в сыром виде, что их нужно сложить в нормальный вид. Я постараюсь завтра с утра вам в личку скинуть его, если страница у вас не закрыта.

А : ей богу с трудом вспоминается... Около года, чуть меньше назад...


Максим : Просто опишите площадку - какой Вы ее видите, кто из Ваших друзей или же просто знакомых готов вложить свой труд - просто поработать)))) бесплатно)))) чтобы сделать себе площадку... Предлагаю подумать без фантазий на тему "как должно быть в идеальной варианте" - сосредоточиться на необходимом... Просто считать, что надо с чего-то начинать...


Максим : Сорри за орфографию - комп выпендривается)))


Сергей : Максим.
Площадка : это как обычная дворовая, только с уклоном в определенный вид спорта. Сооружения имеют специальную конструкцию для занятий. Проще увидить, чем описать ей Богу...

Когда : начинал этим заниматся много было у меня людей поддерживающих меня в этом и готовых пойти копать лопатой, главное чтоб помогали в строительстве и был материал. Всё в финансы упирается и в квалифицированных строителей. Нынче я не уверен, что кто то меня поддержит. Прошлый раз у меня ничего не получилось... Не оч хорошо всё вышло после отказа в общем.. По этому как бы вот так...


Людмила : Ну, вот, Сергей, ты уже в пути. Только не топчись никогда на месте. Хоть ползком - но вперед. Смотри, сколько людей тебя поддержали, есть и "хмурые" среди нас, но добрые внутри.


Людмила : Виктору Иванесу от меня - респект!


Олег : Песня "Про хмурых зайцев"


Людмила : И Максиму - уважение, простите, сразу "зевнула". Спасибо, Мужики Приднестровья!


Максим : Сергей, давайте подумаем о реальном, посоветуйтесь и Вы - смотрю по ленте есть люди, думающие предметно и конкретно и готовые обсудить вопрос. Поверьте, все упирается совсем не в деньги))) Может быть ссылку скинете на какой-либо ресурс в сети? Где есть картинки)))


Динуля : хоть рыбничанам, и в малой степени - но помогает этот пост. если получится сделать площадку в реальности - замечательно будет. так что спасибо Evgheni Balaniuc - как автору поста.


Евгений : Максим речь о воркауте vitaminl.tv/video/132
Street : In Russia
: vitaminl.tv
Click : watch the video and write a comment



Максим : Принято. ))) это интересная идея ))) Сергей - жду от Вас подробности предложения...


Евгений : Респект небезразличным людям! Кстати, пока в Бендерах умирает футбол, в Тирасполе спортивная инфраструктура потихоньку развивается! насколько я знаю, при содействии мэра Безбабченко недавно на городском стадионе было открыто поле с искусственным покрытием, а завтра еще одно поле в Терновке открывает ФК Динамо-Авто dinamo-auto.com/?rid=4&pid=18&Id=66
Новости
: dinamo-auto.com
В : 27 октября, состоится открытие поля с искусственным покрытием, на котором сыграют звезды молдавского футбола прошлых лет.



Михаил : Максим, у меня другое предложение, попроще. В среднем по Рыбнице 1 брусья на 10 турников. Нужно, чтобы их было в 3-4 раза больше, особенно в школах и "кольцевых дворах" многоэтажек. Кроме того, многие снаряды в плачевном состоянии (турники, качели, лесенки, лестницы с турниками и т.д.) Есть неимоверно высокие или низкие снаряды (турник на высоте 2.45 / 1.75), покосившиеся, погнутые, ржавые, с заусенцами...

Если : привести в порядок - молодёжи будет где заниматься. Большую часть снарядов я сфотографировал и отметил на карте, могу показать где и что нужно сделать.

Причём : снарядами должна быть трава или песок, а не асфальт или бетон, как это местами бывает.


Евгений : Михаил и Sergey, напишите о результатах встречи - интересно)


Виктор : Мы встретились с Сергеем и Михаилом ребята современные много предложений. Больше таких ребят и все будет хорошо. Проекты понравились моя организация берется воплотить их в жизнь. Весной реализуем летом 2014 г будет где заниматься. Думаю в этот проект можно еще включить одну горку для роликов.


Михаил : Говорили много - не только о воркауте, да и не только о спорте )
Пока : мы с Сергеем обойдём все спортивные снаряды по Рыбнице и распишем что и где конкретно можно сделать, начиная с мелкого ремонта.
На : попробую найти помещение для занятий в одной из школ или через спортшколы - уже на следующих выходных будет холодно, на улице заниматься сложно


Виктор : Говорили о многом ) все будет к сроку как и говорили.


Сергей : Да. Встреча прошла успешно. Обсудили проекты. Будем надеятся, что всё удастся сделать. На сегодня с людьми, с кем уже успел пообщаться - всем понравилась идея. Очень причём!)


Людмила : Чувствую, у Сереги земля под ногами дрожит. А за спиной крылья. А вчера было все так безнадежно..


Сергей : Да не сказал бы.... Земля дрожать будет и просто чувства выполненого долга будет, когда площадка желаемая будет изготовлена и любой желающий может тренироваться на ней. Я мал бы и мне этого в детстве сильно не хватало. Я мечтал о красивой, классной и специальной площадки... Но ни мои Радители, ни где в городе не было такого. Я, можно сказать и поставил себе задачу вырасти и постаратся сделать, чтоб была такая площадка. Потому думаю есть сейчас дети, которые думают так же как и я давным давно. По этому стараюсь сделать это всё как для себя, так и для детей, которые мечтают сейчас о том, чём я мечтал когда то, и мне этого не дали. Не для себя кручу...

Но : будет всё сделано.... Это будет круто.. Словами не описать..


Мария : Сергей, у Вас все сложится. Главное, не складывайте крылья, у птицы они сложены в 3 случаях, для Вас только один приемлем - отдых, идите вперед в остальное время. Удачи!


Сергей : Благодарю!)


Мария : Вперед и только вперед!


Сергей : Хех... Туда и направляюсь, стараясь улавливать всё, что происходит по ходу движения.


Евгений : Ну и слава Богу!
И : сетевого тролля какая-то польза получилась)))


Евгений : тролль - это твоя спецификация, Евгений Кузьмин! хорошо, что есть люди, которые реально что-то делают
https://youtu.be/watch?v=pcS

БЕНДЕРЫ.ФУТБОЛЬНОЕ : А НА ВОРОТАХ ЧЕРТОПОЛОХ...



Евгений : Евгений Баланюк. По Вашему свести людей желающих что то сделать с людьми имеющими возможность помочь в реализации их желания - это не дело?
Воловой : свою работу получает деньги. Я ничего не получаю, потому делаю только, когда есть на это свободное вр...Еще


Николай : А разве не МВД с Красносельским курировало строительство?


Евгений : Обручков был начальником бендерского ГОВД в то время.


Динуля : вот так, Евгений, и рождаются великие сплетни хорошо работаете


Евгений : Не найду сейчас в сети следов того скандала, но точно помню, что Обручкова экстренно "повысили" с должности начальника ГОВД неизвестно куда, когда прокурорская проверка выявила, что все стройматериалы для строительства арки закупались у фирмы, принадлежащей его близкому родственнику с очень большой наценкой.


Динуля : и что??? он закрыл и развалил стадион???? арка связана со стадионом? будьте хоть немного последовательны.


Евгений : Евгений в данном случае от вас исходит лишь негатив и скептицизммм, а то что данный топик возымел действие - уж точно не ваша заслуга;)


Евгений : Динуля. Арка связана со стадионом, крепостью, мемориалом, т.к. все это находится на балансе ГОВД. И вся стройка ими проводилась.


________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх