Показать сообщение отдельно
 19.03.2018, 12:35  
#48
  Muy Muy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Muy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,030
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Киев
Спасибо:771/251
Не понравилось:2/9
Репутация: 373

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Тему зачистил от флуда.
Миу - так тебе понравилась поехать в Париж? Не жалеешь о потраченном времени и деньгах?
На твой вкус - куда стоит сходить, что посмотреть?
Как бы ты теперь провела поездку в Париж? Сколько там была? Где питалась? Стоимость отеля?
Ну и жду фотки!
Борь, а ты читал мой отзыв то тут?)

Если б я сейчас поехала в Париж, и ни разу там не была до этого- я бы естественно поехала по тому же маршруту что и раньше. А это - стандартный маршрут любого путешественника.
Собор Парижской Богоматери, Лувр, эйфелевая башня, Монмартр и окрестности и конечно же захвата бы Дисней ленд, елисейские поля, марсово поле и тд.
В инете мне кажется даже можно нагуглить варианты пеших осмотров)

В отличие от Рима, в Париже все основные достопримечательности достаточно разрозненны. Поэтому ходить нужно будет много, а посему бери одну-две крупных достопримечательности в день, и изучай что там ещё интересного в окрестностях в пешей доступности)

Что ела- реально не помню) но если хошь экономить - берите апартаменты в пешей доступности от определённых достопримечательн. И готовьте иногда дома)

Насчёт жилья- жила я на тот момент евро за 30-40:)
Я всегда стараюсь жильё заранее бронировать, с гарантией отмены бронирования без штрафов и по распродажной цене) на поиск достойного жилья цена=качество конечно много времени уходит, но это того стоит, если не хочешь себе отдых испортить;)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (06.04.2018)