Показать сообщение отдельно
 25.03.2010, 00:42  
#49
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Просили прокомментировать эту тему ,простите если кому что не понравиться
Мой вариант: жена занимается детьми и домашним хозяйством (кроме ремонта, генеральной уборки, т.е. тяжелой работы), муж тащит добычу домой. Хотя это мечта,... а все равно один хр..н будешь посуду мыть
Тарас,а если так сложились обстоятельства что муж не может притащить добычу ,а в семье трое детей и опять таки так сложились обстоятельства что роль добытчика пришлось взять на себя жене ,она что умереть должна после работы на всю эту гоп компанию есть готовить и убирать стирать и прочие так сказать женские обязанности ,хотя это условно женские .У меня к примеру есть няня уже 4года и лишь потому что она лучше справляется с детьми чем мой муж ,а я просто не успеваю т.к. приходиться работать .Была бы возможность найти приличную убиралку или кухарку я б тоже не отказалась .Это называется голубых кровей?
Считаю руки - это лишняя часть вашего тела... не нужная. Половые органы есть, как я понял, и рот, раз муж рядом до сих пор. И без рук можно обойтись
Вот от кого,но от вас я такого высказываие меньше всего ожидала услышать .Всетаки с возрастом люди меняются ,помниться ваши слова были что в наше время женщин нужно разгружать по возможности потому как ей еще нужно и на себя находить время т.к. общество нынешнее обязывает .
Мне искренне жаль Вашего мужа.
Хотя лет 200 назад его мечту было бы осуществить весьма просто.
100 плетей тебе для изгания бесов, затем освящение святой водой, затем еще 100 плетей для того, чтобы не болело и не плакала.
Несколько таких процедур, и хозяйство полностью переходит на мисис, как вас там..
А мне искренне жаль вас .Лет 200 назад смотря в какой семьи родилась бы девочка .У неё могли быть вполне варианты иметь слуг ,да и мужчины тоже отличались от нынешних я говорю о мужчинах ,а не *****ах которые есть и в наше время что б поднять себя в своих глазах занимаются избиением жены,детей .Или в наше время таких нет ?
многим искренне жаль мужчину:"Ах какая она у тебя белоручка!!!Как же тебе не повезло..." Почему тогда ,когда мужчина не выполняет свои обязанности-добытчика в семье,то все опять таки искренне его жалеют-ах бедный,времена тяжкие,может ему и на душе тяжело т.д и т.п.Срамота!!!!
Ну не совсем конечно так мужчинам не зарабатывающим и не обеспечивающим свою семью тоже порой достается не слабо ,но мне кажется что если в семье мужа и жену распределение дел по ведению домашнего хозяйства устраивает ,то и нечего третьим совать свой нос в чужой огород .Тут же была тема у кого как ,а начались оскорбления .Причем если немного знать как устроен быт у оскорбляющих ,то напрашивается вопрос уважаемые ,а почему бы вам не начать с себя ?
если женщина в семье выступает в роли мужика-добытчика, то тогда почему бы не пожалеть мужика в роли домохозяйки, многие так и живут, причем неплохо...
Кстати даже в новостях поднималась тема о рабочих местах и по статистике так сложилось что женщине проще в наше время устроиться на хорошо оплачиваемую работу чем мужчине и таким образом удачно женившихся мужчин стало в разы больше чем удачно вышедших замуж женщин ,но ведь семья строиться не только от суммы зарплаты именно мужчины или то что жена и только она обязана готовить обед .Ведь еще есть чувства и умение находить компромисы .Если у женщины маленький ребенок ,а муж весь день на работе ,а ребенок с мамы не слазит плачет на ручки и все ,бабушек нет ,помочь некому так что женщина умереть должна разрываясь между ребенком ,кухней ,уборкой ,еще она и выглядеть должна т.к. она сидит дома ,а мужа на работе и на улице окружают ухоженные выспавшиеся девушки .Может рассмотрим вариант,муж на работе жена с ребенком ,а все остальные обязанности по дому в пополам?
Вы правильно заметили "факторы,не всегда от него зависящие". Какие не зависящие от женщины факторы могут быть, чтобы она не готовила вообще. И даже не пыталась.
К примеру я работаю последний год в режиме 15 часов в сутки т.к. у мужа моего сложились факторы что он не востребован и работы нет ,дома трое детей .Я практически сейчас не готовлю ,просто не успеваю .Потому как помимо зарабатывания денег на пятерых человек 4 из которых мужики ,а как едят мужчины не мне вам рассказывать .У меня еще должно остаться время поспать и привести себя в порядок,дабы в свои 25 не выглядеть лошадью загнанной ,а еще мне нужно пообщаться с детьми ,покупать погулять сказку на ночь рассказать ,пожалеть полечить и т.д.,для меня например обязанности мамы важнее чем кухарки и дом работницы .И муж и старший ребенок и готовят и убирают и стирку развешивают и ни у кого даже мысли не появляется что кто то не выполняет своих обязанностей т.к. выжить нужно всем и если на данный момент так сложились обстоятельства значит нужно крутиться и поддерживать друг друга кто как может .Вы все же еще имеете опыт семьи не своей ,а своих родителей ,своя это все же другое немного .
Сразу скажу свою политику: никто никому ничего не должен. Слово должен(а) я исключаю с лексикона не спрашивая устраивает ли это противоположную половину.
Ну просто офигенная позиция ,сегодня я с тобой хочу и живу ,завтра ты мне стала не удобна ну и свободна ,все же живя семьей что б прожить по возможности долго приходиться спрашивать и как то считаться .Хотя время нас рассудит ,когда вы семьёй поживете ....
я имел ввиду абсолютно адекватных мужчин.
Черный монах абсолютно адекватный мужчина именно в вашем понимание он будет одним ,в моем совершенно другой .
Вы потребитель, пользователь... ничего более у меня не возникает при малейшем упоминании о вашей персоне. Будь у меня дочь, я бы не позволил чтобы воспитанием такая мать как вы.
И снова вы оскорбляете человека причем лично с ним не знакомы .Вот я офигенно вкусно готовлю ну скажем так ни кто не жаловался и в унитаз ни чего не выливается,но меня сейчас к плите под угрозой смертной казни не подтащишь я не могу я устала ,у меня перспектива готовить полноценный обед вызывает просто истерику .И что дальше давайте скажем что я никчемная мать и прочий бред который вы тут понаписали .
И то, вряд ли это ваши слова - уверен, эти слова вашей матери тли взрослой (мозгами) подруги, которая живёт в одиночестве и страдает за свои ошибки.
Я вообще то слышала что есть тип мужчин которые оскорбляя женщин чувствуют свою значимость в собственных глазах ,вот только думала что это бред ,видимо ошибалась ,а жаль ...
Во-вторых, я уже вижу картинку, на которой ты с гордостью подняв свою головку, зовешь своего мужа с кухни, и показываешь ему этот пост.. Он тебя гладит своей ладошкой(чуть белой, из-за муки) по умной головке(предвартельно отодвинув слесарный шлем), затем вы расходитесь надув щеки от важности по своим делам. Он - жарить оладушки. Ты судя по твоим постам - подкручивать гайки в туалете.

Что ж, отличные настали времена.
Удачи тебе, старичок ;-)
А я вижу картинку на которой собралась компашка друзей поддерживающая друг друга на просторах инета и очень старающаяся друг перед другом показать кто круче выпендрится и поизящнее оскорбит неугодную женщину .Опять таки с чего агрессия ,женитесь сперва поживите пару лет в браке ,но не так что ни кто никому не обязан ,хочу сегодня с друзьями нажрался ,хочу пришел домой ,захотел все планы отменил я ж мужик слово дал слово взял .Поживите семьей ,а потом будете давать советы и высказывать мнения ,а как это нужно что б семья была тылом распределять семейные обязанности ,а пока вы товарищи теоретики ну так теоретизируйте мечтайте не оскорбляя тех кто наладил свой быт и живет семьей не один -пять лет ,а много больше .
Предлагаю забанить ее
А не много ли вы на себя берете товарищ ?Вы нам свои достижения покажите ,а то пока что из достижений только оскорбления .
  Вверх