Показать сообщение отдельно
 21.10.2016, 11:00  
#37
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

Насколько я понимаю из поставщиков валюты в страну единственный более-менее крупный источник остался - это МГРЭС.
-------- Добавлено в 12:00 -------- Предыдущее было в 11:47 --------
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Информация о суммах налоговых платежей, уплаченных крупными налогоплательщиками за январь-июнь 2015-2016 г.
Я вот смотрю на эту статистику и думаю каждый раз.
Приднестровье ведь такое маленькое.
Настолько, что можно за счет средств госбюджета нанять команду нормальных настоящих специалистов в области бизнеса - например 5 чел из России, 2 человека из Европы, 2 человека из Азии и 1 из Америки.

И пусть эта "великолепная десятка" исследует все более-менее крупные предприятия ПМР и составит по каждому из них план развития. И пусть они ездят по миру - встречаются с бизнесменами, инвесторами и т.п. чтобы наконец-то эти предприятия заработали по-нормальному.
Но сейчас конечно никто так делать не будет - ибо основная задача властей становится выкачать в свои аффелированные структуры как можно больше бабла из этих предприятий. А что там с ними будет - да какая разница. Что будет с ПМР - да какая разница. Всегда ведь просто можно свалить и всё? Где сейчас Антюфеев, Караман, Смирнов (по моей информации он чаще в Одессе тусуется чем в ПМР)? Если люди массово валят - то и у власти настроения такие же. Только у простого человека установка - получу диплом и свалю, а у них - выведу деньги и свалю.
  Вверх