Показать сообщение отдельно
 10.02.2018, 01:18  
По умолчанию Полный расколбас
#32
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

В общем, посмотрел сейчас мультфильм для взрослых "Полный расколбас". Изначально думал, что это прост черный юмор... Но в финале... точно полный расколбас.

Название: Мультфильм Полный расколбас.jpg
Просмотры: 1323

Размер: 59.8 Кб

Название: Полный расколбас.jpg
Просмотры: 1687

Размер: 37.9 Кб

Начал смотреть с ребенком, хорошо что совместно только 10 минут посмотрели!
комменты:
20 + должно сторять!! По диалогу сарделек-сосисок в упаковке - так тут детям нечего делать!! Первых 14 минут просмотра вполне хватило чтобы понять что этот мульт не для детей (для меня дети от 0 до 19 лет.. потом подростки и малолетки :) )

снимали отмарозки.... к гадалке не ходи...

Долго с него смеялся ! Для поднятия настроения, СОВЕТУЮ

по моему зачетный получился, с подтекстом и сиськадрочерным юмором. Оссообо нравственным пуританам не советую, у вас кровь из ушей и глаз польется! и детей от экранов Обязательно!

явно не зелень курили авторы, тут мухоморами попахивает...
и все же сидел смотрел - обедал в этот момент - и все ждал когда картоха заорет)))
я не понимаю сути этого... трэша... типа давайте всем миром прекратим жрать???
муть короче, хоть и улыбнуло пару раз

Вообще-то суть мультика не в том, что еда живая. Все что происходит в мультике - это аллегория с достаточно очевидным подтекстом, который вы почему-то не поняли

а ну просветите меня очевидностью подтекста!!! пжлст! хотя если про "сиськодрочерный" подтекст, как вы выразились ранее - то не напрягайтесь, этот дебильный подтекст наверху плавает... и если он единственный в этом творении - то реально тупой мульт...
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх