Показать сообщение отдельно
 03.08.2009, 15:08  
#19
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Про смиренных я промолчу, чтобы не написать чего лишнего...
...было бы очень интерсно это узнать. Это не мои слова. Я процитировал их из евангелия. Мнение по этому поводу всегда неоднозначны и очень интересны.

Конечно. Знаете чем женщины добивают своих мужчин?
Нотациями.
Зря вы так, по уровню мозгодробительности нотаций, я еще не встречал среди женщин тех кто смог бы сравниться со мой
Вот среди мужщин знаю, а женщины просто измором берут. Такое влияние можно легко устранить с помощью медитации и самоконтроля. Это как вампиризм, - если не давать пить кровь то вампир сам уйдёт. Вот к примеру: раньше меня доставляли нотации супруги и и иногда психически травмировали, у неё был тогда больший чем у мен опыт, - она преподователь в университете и немного старше меня, - но со временем я многому научился , и теперь у нас вооружёное перемирие в области нравоучений. Она не учит меня, а - её. И живём счастливо - душа в душу

Вообще это тема ослабых мужчинах и женщинах. Потому, что только слабые поддаются дискриминации, а еще более слабые подвергают дискриминации. Сильные духом никогда не причинят зла более слабому, и тем более не будут доказывать свою силу более слоабому.
  Вверх