Показать сообщение отдельно
 01.04.2012, 10:05  
#155
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

Это зимой ездил в Закарпатье. И буквально перед отъездом в Ужгороде оставил свой телефон в одной кафешке. О пропаже я спохватился поздно. Таким образом возникла необходимость в покупке нового телефона. Оставленный телефон в кафе не особо было жалко (жаль было пропавшую телефонную книгу), сам по себе недорогой Philips X100, за полтора года до потере купленный примерно за 1900 рублей в "Евросети". Главные преимущества этой модели это энергоёмкость (про зарядник можно было забыть); 2 сим-карты, что для меня очень удобно (одна симка тверская, другая московская); наличие радио тоже радовало а также мр3-плеер с поддержкой карты до 2-х Гб, правда с картой на 2Гб он чудовищно глючил, поэтому пользовался картой на 1 Гб, этого хватало. Большего от телефона я и не требую. Поэтому требования к новому телефону были примерно такими же: поддержка 2-х сим-карт, хорошая энергоёмкость, наличие mp3-плеера, радио, остальное неважно, но приветствуется.
Перечитав большое количество различных отзывов остановился на модели LG GX200. Хотя телефоны LG обычно критикуют, но специалисты сходятся в том, что это одна из самых удачнах моделей в своей категории. Кроме 2-х сим карт, заявленной отличной энергоёмкости, радио, плеера, карты памяти до 4 Гб, есть ещё блютуз и камера на 1.3.
Пользуюсь уже 2.5 месяца и в целом телефоном доволен. Удобный, практичный, классический, внешне нравится, кнопки (сенсор не нравится, люблю кнопки! :)) Энергоёмкости в режиме ожидания заявлено аж 1700 часов! Т.е до 70 суток :))) В режиме разговора 13ч:30мин. Тут я сразу не поверил. По отзывам слышал что действительно у кого-то держит по нескольку недель. У меня же энергоёмкость так не впечатляет, при умеренном режиме пользования дней 5-7 держит. Philips тоже легко неделю держал и полторы. Не знаю, может аккумулятор поменять надо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 94-400-thickbox.jpg
Просмотры: 388
Размер:	71.9 Кб
ID:	8895  
________________
"Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе".

Последний раз редактировалось КонстантинЪ; 01.04.2012 в 10:38.
  Вверх