Показать сообщение отдельно
 18.03.2014, 09:10  
По умолчанию Re: Сниму квартиру в Тирасполе. Объявление.
#26
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,114
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Пришло на почту, если у кого есть возможность помочь с жильём, напишите ему:

Добрый день ! Я с Новосибирка, но хотел бы перебраться к вам. Был у вас в прошлом году - жил в Бендерах на Шёлклвом и в Тирасполе около рынка Орхидеи и магазина Монарх в доме слепых. Хотел бы приехать и в этом году. Возможно ли у вас снять квартиру заранее. Буду в Тирасполе где-то через месяц. Жить собираюсь до середины сентября. Я понимаю, что срок не очень большой, но я сам сдаю квартиру и знаю сезонные колебания. А они везде одинаковые. Сейчас самое нездаваемое время, а в сентябре как раз подъедут студенты. Так что мне кажется, что мой вариант (хоть и срок короткий) должен вам подходить. Хотя может быть я ошибаюсь.

Особенность сдачи квартиры именно мне состоит в том, что я по вашим законам считаюсь иностранцем и я у вас должен произвести регистрацию. Причём в течении всего одного дня (даже в России дают 3 дня, а в Киргизии так вообще 45). Собственно из-за этих идиотских сроков я и пытаюсь договориться заранее. По мотим предварительным подсчётам я появляюсь в Тирасполе где-то в 14-00 (я прилетаю в 11-10 в Кишенёв). Пока доберусь до Тирасполя будет как-раз где-то 14-00. То есть агентства работают ещё часа три-четыре. И ч я просто боюсь не успеть за это время снять квартиру. Следовательно сразу окажусь нарушителем закона. Чего бы не хотелось.

Я не очень хорошо знаю Тирасполь и был бы Вам благодарен, если бы Вы мне сказали далеко ли находится Ваша квартира от моего прежнего места проживания. Я понимаю, что это уже капризы, но я как-то привык к тому месту, да и знакомые, естественно, у меня все там живут, потому что в прошлом году я приезжал первый раз и естественно познакомился с людьми ''по месту жительства''.

С уважением. Игорь.
irug@mail.ru
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх