Показать сообщение отдельно
 26.04.2013, 14:10  
По умолчанию Re: Русская Америка и Океания: Аляска, Северная Калифорния, Гавайи, Папуа
#12
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665


орёл серп и молот держит там? рабочекрестьянином стал орел.
Я бы приобрёл Паспорт Российской Империи.
Нифига себе, тем более что с моим гражданством РФ вообще странная истоpия - мне его выдали просто так, через курьера, в те далёкие годы когда это было не просто легко а вообще легко. Я вообще до сих пор сомневаюсь в том что я гражданин России, настолько легко это было: захотел, выразил желание в дружеском кругу, послушали, переглянулись.. Спросили, какое имя хотите чтоб записали и год рождения какой поставим и т.д..потом приехал человек - получите и распишитесь
Правда те люди которых я спрашивал о нем были какие-то специалисты, нефтяники что-ли или геологи, бурили там чего-то. Серьёзные люди вроде бы, а так всё несерьёзно с корочками получилось.
Но до сих пор не уверен что всё там хорошо было.
Надо же это - метрику, справки кучу формы номер .. Чтобы месяцами длились хождения. чтоб в очередях топтаться. тогда правильно, тогда корочки выстраданные, следовательно - настоящие.
Надо наверное новое сделать и на россиянке ещё женится чтобы сомнений у меня вообще не было. Надо тоже разобраться со всеми этими документами, женитьбами в разных странах, классифицировать их, разложить по полочкaм для порядку.
А потом так ещё и паспорт РИ впридачу. Вообще тогда чотко будет на восточном направлении у меня.
Вот говорили что ПМР - мини СССР, наследник и прочее.
А также - наследник РИ, кстати.
Бессарабия была провинцией РИ, туда цари ссылали поэтов, которых не очень хотелось наказывать, чтобы они кушали фрукты и отдыхали с цыганками и дворянками.
Если докажут что подпись царя на отречении - липа, то официально РИ - существует до сих пор и всё что было после - нелегально, независимо, признано ли оно было или нет.
В этом случае ПМР может претендовать не только на то что является территорией СССР но и территорией РИ.
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца

Последний раз редактировалось ICE; 26.04.2013 в 15:07.
  Вверх