Показать сообщение отдельно
 19.10.2011, 12:49  
#10
  Asiris Asiris вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Asiris
Детали профиля (+/-)
Ответов: 484
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо:148/107
Не понравилось:1/2
Репутация: 573

Причину не знаю,но периодически для детских домов помощь собиралась,вроде последний раз так же перед новым годом,точно не по помню...А вобще для меня это больная тема,мне очень жалко всех деток,особенно малюток.Возле парома,в Доме Малютки их очень много,там в Маленькой маме наша девочка жила некоторое время,так говорит-воспитатели их бьют .Хотя и в обычных дет.садах тоже частенько руки распускают...Да,а ещё поделюсь со всеми своей мечтой,думаю так она исполниться скорее-Я хочу ребёнка из детского дома,но пока не позволяют условия жил.площади...их просто нормальных,человеческих пока нет)))

А в обще прекрасная идея,показывать и рассказывать про деток,они обездоленные жизнью,а так есть хоть малый шанс ,что они обретут своих родителей...
У меня знакомая работала в Бендерах в детском доме медиком, (могла себе позволить муж обеспечивал), я когда спрашивал Оля зачем она говорит деток жалко надо им хоть добротой помочь, тоже носила и вещи детские и книги и игрушки, через год ушла.
Я когда спросил почему ушла она говорит очень тяжело работать всех жалко а всем не поможешь, говорит от сознания собственного бессилия становится страшно и больно.
Так, что тут люди как люди помогают само собой, а государству нашему действительно бы побольше времени и внимания уделять на наших маленьких граждан которые растут без любви и ласки родных.
Вот я думаю если за каждым таким учреждением закрепить по депутату, толку больше будет и депутатам полезно узнать будет много интересного.
________________
форум кладоискателей Молдовы
http://moldovamap.ru/forum/forum.php

Последний раз редактировалось Asiris; 19.10.2011 в 12:52.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Gespenst (19.10.2011)