Показать сообщение отдельно
 02.03.2016, 23:11  
#42
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
P.S. Ты солягу чтоль добавил? Я только щас заметил...
Ага, без нее чего-то не хватало.
Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
"Эльфийская срань"-стайл
В том-то и беда, что он, интонируя, самопроизвольно, под Егорова косит,т.к. пару лет регулярно с этим господином переписывался и проникся сначала чувством собственной значимости (типа, нихуасибе, такие люди и со мной общаются фкантакте!), а затем и подражать начал. Касательно тембра, я уже писал в чате: тембр естественный, и, так как я собственно постановкой голоса и занимался, ничего иного привить не вышло, ибо у меня как раз такой же, а гроулом или шрайком он до сих пор не может толком спеть, срывается уже через строфу.

А когда всю ночь писались, я еще и потихоньку нарезался брендяком, так что следил не за интонированием, а за тем, чтобы товарищ не слишком сильно мазал мимо партии (а он херачил во все стороны от души, поначалу, если не пинать, причем в самые противные интервалы: в секунду и в кварту) и акценты расставлял, как задуманно. Но и сведение тоже дало свое: поначалу записывали не для выпендрежа, а тупо, чтобы только что пришедший по почте микрофон потестить. Он, сцуко, радиальный, ловит 360 градусов вокруг, поэтому частоты выше 12 кГц и ниже 250 Гц пришлось проваливать, иначе были слышны и холодильник, и работа газового котла в соседней комнате, и лай собак во дворе, и даже мой насморк, когда я шмыгал носом. Вышло очень сипло, глуховато, но хоть чисто.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 02.03.2016 в 23:24.
  Вверх