Показать сообщение отдельно
 18.02.2015, 08:14  
По умолчанию Re: Вырубка деревьев в Бендерах
#13
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Asus писал (а) Посмотреть сообщение
А мне нравится площадь прозрачная
Вообще город без зелени нравиться? Всякие каменные джунгли? Особенно в жару летом.

С фэйсбука: Что мешает плохому танцору???
Теперь на центральной площади города Бендеры крАсуются прекрасные ели. Только один вопрос к чему они там, наверное будут защищать в жаркие летние дни от солнца? Полный беред имхо. Вспоминается мне публикация, когда деревья только попилили. Много разных мнений было. В основном большинство склонялось, что пилить это: 1-варварство ,2- просто не умно, 3- Ж... предлагала липы)) Вопрос!! А не кажется ли вам, что на наше мнение плевать тем, кто сажает Ёлки?)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ели в центре Бендер.jpg
Просмотры: 1057
Размер:	117.9 Кб
ID:	15501

- как и куда идет Гервазюк знают не только пользователи ФБ,но и все остальные граждане Республики которым он ничего не должен. На простые вопросы, озвученные Воловым и касающимся жизни города он не ответил. Зачем вообще обсуждать все, что однозначно понятно для бендерчан? Вы то тут каким боком? Чисто поддержать отсутствующий рейтинг?

- И мне не смешно, мой город уродуют цинично и нагло. Пускай Гервазюк отправляется в свой родной город и там творит все, что ему заблагорассудится.

- вопросы к главе города и депутатам местным.. И в нормальном городе есть градостроительный комитет.. Где они должны выставлять информацию на год где и что будут делать. И тогда можно жителям видить и обсуждать планы по обустройству города.

- непрофессиональное принятие решений, связанных с закупкой техники для бюджетных учреждений, для коммунальных служб и для наших транспортных организаций. Беспрерывные ремонты, без которых вполне можно было бы обойтись ....-О.Василатий
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх