Показать сообщение отдельно
 15.06.2017, 15:26  
#59
  Vo***a Vo***a вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,709
Регистрация: 21.03.2017
Спасибо:231/272
Не понравилось:30/3
Репутация: -195

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Что не ответишь на вопрос про 1992 год и чем ты тогда занимался и где был?
смешной ты! реально думаешь, что это имеет какое то значение?!
ну изволь:
весь этот конфликт мне был побоку - я спокойненько учился в Дании в аспирантуре института Нильса Бора...
а вот мои родители были в Одессе. и, поскольку отец имел немало знакомых в Бендерах, кого то из знакомых он позвал пожить. кажись две семьи. исчезли "гости" одновременно месяца через полтора - прихватив весь мамин галдяк и мой комп "Поиск-1", который я купил за год до этого.... ну, и что то там по мелочам...
как говорит Жванецкий "не хотелось бы, что бы меня правильно поняли", но менты, которые приехали на вызов, радостно помахали головами и сказали, "ха, ваша история n-сотоя уже." и предложили не писать заявление, заранее понимая, что это будет глухарь!
что то мне долго ещё вспоминался тот "Поиск-1"...

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Что бы ты сделал в 1992 году на месте Снегура?
улетел бы к Альфа Центавра!
погрузился бы на дно Марианской впадины!
купил бы золотую цепочку. но без крестика - не верю в бога...
выпил бы в пабе два литра пива....
я не знаю на что хватило бы денег!
или тебя интересует по поводу конфликта?! так ты забыл - он мне был побоку - смотри выше.
вот ведь удобный эталон придумали! сказал что был за Молдову - всё, предатель! и сарафанное радио разнесло, что надо в спину плевать! зато если сказал, что рвал бы мулей зубами, то всё! герой! честь тебе и хвала и пост президента, с возможностью доить народонаселение! посмотри вокруг! кто из тех, что грабил вас последние четверть века, не назывался патриотом... отож! ....
________________
[COLOR=Red]Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит
[/COLOR]
  Вверх